Ароматные шампиньоны, запечённые в кеци, приобретают нежный вкус и сочность. Грибы сохраняют свою текстуру и насыщаются ароматными нотами, что делает их аппетитными и привлекательными
12.5 Br150 г
Харчо
Густой пряный суп с говядиной
13 Br300 г
Ассорти хинкали
Все виды хинкали: с говядиной, с говядиной и зеленью, с бараниной, с бараниной и зеленью, с сыром, с грибами, со свининой и зеленью (7 шт.)
21 Br560 г
Хинкали классические с говядиной
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из говядины (5 шт.)
14.5 Br400 г
Хинкали с говядиной и зеленью
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из говядины и зелени (5 шт.)
14.5 Br400 г
Хинкали с грибами
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из грибов (5 шт.)
15 Br400 г
Хинкали с сыром
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из сыра (5 шт.)
13.5 Br400 г
Хинкали со свининой и зеленью
Традиционное грузинское блюдо, мешочки из тонкого и упругого теста, внутри которых ароматный бульон и начинка из свинины (5 шт.)
Посетили данное заведение в ТЦ Скала и остались удивлены с отрицательной стороны. Приготовление хачапури по Аджарски было на удивление очень плохим (впервые увидел такое). Помимо малого количества начинки (сыра), тесто было абсолютно сырым. К тому же персонал данного заведения показался абсолютно неприветлив. Заинтересованность в качественном обслуживании посетителей схожа с заводской столовой. В совокупности работа кухни и персонала,в моем случае, отражает плохую организацию работы в целом данного заведения. Сотрудники отбывали в этот день номер. Была первая половина дня, занято было 4-5 столиков. Врядли можно сказать, что они заинтересованы в развитии заведения и привлечении клиентов.
Больше всего понравилась работа кухни и персонал который заинтересован в хорошим времяпрепровождении своих клиентов в ТЦ GreenCity.
Недавно посетил ресторан «Хинкальня», и это было настоящим путешествием в Грузию.
Кухня здесь просто чудесная!
Отдельно хочется отметить работу официантов. Они были не только дружелюбными, но и очень знающими: всегда могли помочь с выбором блюд и рассказать интересные детали о каждом из них. Я чувствовал себя как дома — все было сделано быстро и с душой.
Атмосфера просто непередаваемая! Уютный интерьер, наполненный грузинским колоритом, вызывает желание вновь и вновь возвращаться сюда. Музыка, плавно звучащая на фоне, дополняет впечатления и создает невероятно теплую обстановку.
Обязательно рекомендую это место всем, кто хочет насладиться настоящей грузинской кухней и атмосферой дружбы и уюта! Не упустите шанс побывать в «Хинкальня»!
Прекрасное заведение с уютной атмосферой и грузинским гостеприимством. Очень вкусная еда, вежливый и радушный персонал. Обязательно вернусь сюда ещё! Приятно, что в Минске есть такие заведения!