Было ооочень вкусно. Хинкальня поразительно выделяется на фоне остальных заведений. Брали ассорти из хинкали, хинкали с сыром и детское меню. На вкус всё просто бесподобно: хинкали с говядиной, с грибами, с сыром. Но самым большим сюрпризом были хинкали с бараниной. Не секрет, что баранину нужно уметь приготовить, и повару это удалось сделать наилучшим способом! Обслуживание тоже очень внимательное. Обязательно заглянем ещё раз сюда на ужин.
Мы попали на акцию две порции по цене одной, приятная неожиданность. Были опасения что придется забирать с собой но мы справились. Тематическая музыка, интерьер все соответствует.
Пробовали хинкали впервые, узнали что они различаются хвостиком в соответствии с начинкой. Вы знали об этом? Персонал знает знает свою работу, за это им отдельная благодарность!
Итак: был сделан предзаказ, внесена 100% предоплата. Итог: мы с коллегами пришли вовремя, два салата принесли через 15 минут, а вот горячие блюда ( которые должны были быть готовы к нашему приходу) несли около часа. А какой-то там бургер так и еще спустя 40 минут.
Отдельно о кухне, ну по опросу коллег вкусно было шашлык и хачапури по аджарски, соус сацебели. Всё остальное просто кошмар: овощи гриль плавающие в масле ( это же гриль, а не фритюр!! С них не должно капать масло!), аджапсандали тоже всё в масле, долма — это наперсток мяса завернутый в двести соленнейших листьев винограда, бургер тоже весь в масле ( нижняя булочка буквально мокрая от масла).
В общем, впечатление ужасное. Для чего вообще было что-то предоплачивать и заказывать?
И да, у нас была мысль про десерт, но после ожидания горячего, хотелось просто скорее уйти.
Не могу ничего плохого сказать про официанта, приятный интерьер, музыка не грохочет ( что замечательно), но больше моей ноги не будет в этом заведении.
И побывав в Грузии, могу сказать что это заведение не имеет ничего общего с их гостеприимностью и кухней.