Это заведение для меня и моего друга и партнёра было культовым (в определенной степени). Тихо, по+домашнему, без пафоса, камерно, но с удивительно вкусными хинкали. Собственно ради них мы туда и ходили. Знали владельца и видели не раз поварих - настоящих пожилых грузинок, которые не только лепили хинкали, но создавали вкус , неповторимый вкус Грузии, который впитывался с каждой каплей сока хинкали, приготовленных руками этих "тётушек". Многим и многим мы рассказывали и рекомендовали, что в этом очень простом заведении можно отведать хинкали, по вкусу не уступающим тбилиским или кутаиским. Но начало 2025 года принесло нам неприятный сюрприз. Владелец, повара сменились - и закончилась Грузия!! Вместо грузинских хинкалей податься НЕЧТО! Это нечто скорее похожее на манты - и очень плохие, не вкусные, не качественные манты. Никого отношения к настоящим грузинским хинкал, которые делали ранее, это некачественное произведение татарской кухни, не имеет никакого отношения. Резюмируя, очень жаль, что заведение, в котором можно было отведать быть может лучшие в Москве хинкал, превратилось в убогую рюмочную для местных алкашей и деградантов. Понятно, что в это заведение, мы уже никогда не вернёмся, а очень жаль!
Первый раз побывал 28.03.2025 с коллегами. Говорят раньше тут было хорошо, сейчас - мы позвонили за 40 минут до того как прийти, попросили предварительно начать готовить, так как хинкали по их словам готовятся 30-40 минут. Пришли через 40, еще 20 минут ждали пока подадут первую партию. В кафе был 1 человек помимо нас, который ничего не ел. Вторая партия (порция, которую заказал один из нашей компании) принесли когда первая уже была съедена. Хинкали - на 2 из 5, тесто неплотное, не гладкое, явно недостаточно вымешанное и недостаточно мучное для хинкалей. Бульон внутри отсутствует как вид. Фарш пересоленный, его немного, имеет странную текстуру. Хинкали по 100р за штуку, явно не стоят того. Категорически не рекомендую, больше никогда сюда не пойдем.
Посещала 1 раз это заведение. То что мы заказывали было вкусно и порции большие. Обслуживали быстро. Цена/качество вполне устроило. Звезду сняла за то, что мрачновато в помещении.