Раньше посещали это место часто. Но в последнее время из-за хамского отношения персонала (особенно таксичного кассира), которая возомнила себя хозяйкой, отношение к данному заведению резко ухудшилось! Хинкали также - отличные! Но отношение к гостям отвратительное. Заказ данный кассир - не помнит, ей все равно какие хинкали вы заказываете, с говядиной, с бараниной.. Сами забираете заказ. Если эта недокассир перепутала или специально это сделала,то знайте, что перед вами никто не извинится и ещё нахамит вслед.. УВОЛИТЬ ТАКОГО СОТРУДНИКА, КОТОРАЯ ВЕЧНО НЕДОВОЛЬНАЯ, ТОКСИЧНАЯ И НЕОПРЯТНАЯ. И к сфере услуг, к людям близко не подпускать!!
Проверить на экстремизм! Руководству кафе - принять во внимание!!!
Хинкали были вкусные. Сейчас не очень. Атмосфера угнетающая. Часто можно встреть подозрительных лиц, которые любят сидеть в подвале. В целом хорошо, что есть, но, пожалуйста сделайте хинкали получше, пусть они будут дороже на 20 руб….
Место такое себе.
Ужасное обслуживание. Плов/толпа были поза вчерашние. Салату - сутки.
На кассе - хоть бы написали бы что это касса. Тесно и темно. Лампы половину перегорели.
И это не плов, это рис с чем то
Увидев название этого заведения, я была очень впечатлена, но реальность не оправдала моих ожиданий. Рис оказался ужасным, хинкали всего три вида, а вот компот был очень вкусным.
Очень вкусные хинкали, сочные, нежные... Были((((
Невероятно крупный лук, и его очень много, неприятно хрустит. Жилы, тоже очень крупные, есть их просто невозможно. Может повар поменялся или управление...
Надеюсь, что вкусные хинкали вернутся
Как столовая вполне прилично. Чисто, хорошая вентиляция, блюда с раздачи вкусные. Простая еда. Минус за доп заказ «жареный сулугуни с томатами» Хотела вкусно покушать, люблю такое, но видимо, не сразу сообразила где я 😄 Итог на фото
Были 15.03.24. Заказали комплексный обед. Суп с рыбой. Зраза с макаронами. Салат. Компот. Булочка испеченная. Ватрушка. 375 руб с человека. Я - мужчина, наелся. Супруга немного не осилила. Очень вкусно. По домашнему. Мы остались довольны. Персонал отличный.
Вкусные недорогие хинкали, персонал не обрадовал, самообслуживание, атмосфера приятная за счёт декора и сервировки столов, время ожидания от 1 до 15 минут, еда вкусная, как будто домашняя, рекомендую попробовать суп харчо. Безалкогольные напитки приятные, алкоголь среднего качества, но в качестве аперитива подходит.
Вроде вкусно, недорого, но в открытые двери на кухню случайно увидел как посудомойщица слегка ополоснула грязные приборы и протерла тряпочкой😅 что говорит о том что они не пользуются посудомоечной машиной. В зале вроде чисто, светло, но прям у входа курил какой то мужик и весь зал провонял запахом от сигарет аж кушать невозможно было), связь не ловит, кассир девушка слегка токсичная), подгоняла не давая выбрать что-то покушать). А так вроде вкусно, можно и поесть)
Тепло, уютно, доброжелательно, вкусно, быстро и что особенно привлекательно по очень приятной цене! Если планируете посетить это место ,рекомендую позаботиться о броне ! Может случится , что свободного столика не окажется! Место оставляет приятное впечатление! Очень рекомендую !))
Знаю это место более трёх лет! Но за последний год отношение к данному заведению резко ухудшилось! Наверное поменялся владелец... К кухне притензий нет. Повара своё дело знают. Но отношение к гостям никакое! Сами забирайте заказ. Сами следите не забыли ли его приготовить! А если про вас забыли... Будьте готовы к тому, что перед вами никто не извинится! Я даже не гворю о том, что вам за их "косяк" предложат какую-то компенсацию! Жалко, но я туда больше не пойду!
25.12.2023г пообедал в вашем заведении и через час стало плохо.Понял что отравился. После звонка в данное заведение администрация утверждала что их вины нет и просто положили трубку. Такое общение с клиентом не приемлемо. Жалобу буду писать в вышестоящие инстанции!
Отличное место! Персонал вежлив и внимателен. Кругом чистота и порядок. Блюда отменные. Да просто заскочить на бизнес ланч (350 р) всегда можно, будет сытно и вкусно
Заходила уже несколько раз.
Всё очень вкусно,качественно приготовление,культурное обслуживание.
Столы чистые,приборы тоже,закуски предложат.
Обслуживание вежливое,предупреждают все твои пожелания.
1
Михаил Козырев
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Крайне неприятный персонал, измученные, уставшие, ведут себя абы как с клиентами. Еда на ланч выглядит не очень питательно а дама кассир не могла понять какого года я рождения после предьявления паспорта и отказалась продавать
Ужас, такого отвратительного места я вообще никогда не видела. Прилагаю фото слипшихся макарон, которые ребенок не стал есть. Еда невыносимая, запах канализации в зале. Приехали в Москву на пару дней, и первый же ужин после долгой дороги был испорчен. Воду для чая они наливают прямо из-под крана, об этом сообщила девушка на кассе😁Если не хотите испортить себе отдых-не заходите в данное заведение. Мне кажется у повара отсутствуют вкусовые рецепторы, всё было настолько невкусное, что даже представить невозможно!
Столовка унылая. Ни связи ни Wi-Fi нету. От слова совсем! Интерьер а-ля СССР. Грустно и неуютно. Долма малюсенькая, хинкали переваренные или что-то с ними не то( взяли три шт. Из двух бульон сразу вытек в тарелку . Ждали эти хинкали 20 минут, и так как дети хотели кушать , не стали ждать следующей порции. Компот из ягод непонятного цвета и вкуса. Спросили из какой ягоды, сказали из чёрной смородины. Спасибо что не было расстройства желудка, но больше сюда ни ногой.
Отвратительные хинкали,хачапури дала с витрины холодное,. Обслуживание это полный трындец.Она сначала подаёт кофе а потом еду.Короче люди не советую это заведение никому.
Вкусные хинкали, Жанна хороший человек, понимает с полуслова клиентов, салаты нужно немного по вкуснее готовить. В туалете тесновато,если кто-то моет руки, другому зайти не удобно,надо либо переделать в одноместный, либо увеличить площадь туалета.
Плюсы: расположение, репертуар, терпимые цены
Минусы: не всегда адекватные соседи, не работает связь, не всё заявленное в меню присутствует
и главный минус: злобная невоспитанная девушка на кассе. Её нужно держать от людей подальше.
Вчера с девочками решили посетить данное заведение)вкусно, уютно, чисто)))))))крепкий напиток да под хорошую закуску, очень понравились хинкали, просто вкуснотище👍рекомендую
Работают до 22.00, пришли за 45 минут до закрытия, отправили домой, сославшись на то что надо снимать отчёт и закрывать заведение… печалька… надеюсь руководство примет меры и поменяет табличку с графиком работы, с учетом потребностей сотрудников…
Вполне достойное место посидеть с друзьями, пообщаться. Кроме самих хинкали есть стандартный набор разогреваемых блюд и салатов. Разливное жигулевское барное и водка на выбор, сортов восемь, по очень демократичным ценам! Таких спокойных, не сетевых мест к сожалению осталось очень мало.
Местная алкашка, много чего из меню постоянно нет- например жареный сулугуни всегда отсутствует в наличии, только из-за него сюда и ходили.
Иван
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2022
К еде вопросов нет, все вкусно и строго, как в настоящей столовой. А вот к помещению есть вопросы, с улицы постоянно сквозит, поэтому сидеть лучше в куртке, нет связи от слова совсем, сидишь как в бункере, в туалет лучше не заходить))
Хотели сходить на 8 марта - заведение оказалось закрыто.. Вторая попытка была 23 апреля (суббота) в 17 часов. Зал совершенно пустой. Брала навынос порцию хинкалей говядина/свинина. Вышло 280+15₽ за бокс. Ждали минут 12. Фарш в хинкалях показался странным на вкус. В целом осталась довольна, но ожидала большего
Не местная. Живу в этом районе неделю. Прекрасное место с приемлимой ценовой категорией и хорошим качеством еды + частичным самообслуживанием. Т.е. заказывать еду нужно у стойки. Напомнило столовую. Часть приготовленной еды расположена сразу за прилавком в поле зрения заказчика. Расцениваю это как плюсы.
Во время ланча много людей, т.к. заведение предлагает отличные опции бизнес ланча комплексным обедом недорогого меню в это время.
Вернусь ещё раз.