Я любитель грузинской кухни и мне есть с кем сравнить качество еды в этой Хинкальной. Так вот я заявляю - прекрасный повар, очень вкусные и качественные хинкали. Особенно понравился борщ, несмотря на то, что это не грузинское блюдо и совершенно волшебные баклажаны в орехами. Можно вполне дать этому заведению Мишленовскую звездочку. Молодцы ребята!!!
Сын был в восторге, хинкали сказал"самые вкусные в мире, а бульончик очень вкусный и солёный!", а штрудели просто сказочные! Вкусно, красиво, очень душевно!
Пришли поужинать в это заведение
По отзывам решили что все вкусно
Хинкали с телятиной на любителя
Хачапури по менгрельски слишком соленный и вид конечно оставляет желать лучшего
Самое смешное это цена на простой чай в районе 500р
Официант слишком уж заботливый, это конечно приятно но не когда он смотрит все время как мы кушаем
В общем я бы второй раз сюда не вернулся
Случайно нашли эту хинкальную. И, видимо, это должно было случиться)) все очень понравилось, было очень вкусно. Отдельное спасибо Александру, сервис на высоте🥰
Классное заведение с домашним настроем, уютом, еда очень вкусная, цены приемлемые.
Приходила с друзьями прям почувствовали себя как дома, приветливое общение официантов быстрая подача блюд. Настоятельно советую к посещению!
Обслуживание хорошее. Салат с баклажанами отличный. Хинкали так себе - есть можно. В целом, место годное, но не могу сказать что отличное. Поставил бы 4,5 , но тут нельзя
Ужасно. Вместо заказанных хинкали с говядиной и свининой принесли с бараниной, которую я не переношу. Так еще и холодные. Деньги взяли в полном объеме хотя я им вернула несъедобное блюдо. Коллеги мои ждали час, чтобы им принесли заказ. Больше туда никогда не пойдем. И вам не советую.
Всей семьёй уже 7 лет ходим в Хинкальную на Маяковке) очень все вкусно и всегда из свежих продуктов! Очень приветливый персонал, особенно любим обслуживание Александра. Были уже в Новом году, сейчас Хинкальную сейчас перенесли в сам ресторан
Шпатен) вниз на цокольный этаж! Очень всем рекомендую
Место замечательное, блюда очень вкусные (брали хинкали, аджабсандали , сельдь залом, пиво), атмосфера очень благоприятная, обслуживание прекрасное! Обязательно пойдем еще!
Были с подругой, благодарны Александру за оперативное обслуживание, доброжелательность. Все блюда подавались "из-под" ножа, всё вкусное, аппетитное, эстетичное. Надеюсь, и сами будем ещё сюда приходить, и, рекомендую другим, цены адекватные!
Посещать кафе, в том числе хинкальные удаётся регулярно. Но впервые довелось побывать в заведении со столь необычным сервисом. Зал небольшой, с простым, но тематическим интерьером, при этом ничего лишнего. Встречает и обслуживает посетителей всего один человек по имени Александр. Он вежлив и внимателен, услужлив и приятен в общении. При этом ненавязчив и деликатен. А сочетание подобных качеств в одном человеке встречается далеко не часто. Попробовали салаты, хачапури, телячьи щёчки с пюре и салянку. Всё приготовили быстро и вкусно. Чай (если правильно помню, вроде бы мараканский) подали с двумя видами домашнего варенья. Ну и на десерт креманку мороженого. Ещё раз подчеркну, что всё было очень вкусно. Кафе стало реально приятным открытием. Обязательно придём сюда ещё, пробовать и другие блюда.
Если вы хотите вкусно покушать, то однозначно, сюда можно зайти. Заведение небольшое, неброская вывеска, сразу и не найдёшь, но атмосфера приятная, чисто, уютно,приветливый персонал, хинкали, действительно, очень вкусные, трёх штук хватит, большие, сочные, с бульончиком. Лаваш пробуйте обязательно, прямо из печки, такое впечатление. Из минусов - "ну такое" вино, лучше заказать чай в очень аутентичных чайничках. Однозначно, заведение выигрывает сразу у двух бургерных напротив Маяковского, рекомендую к посещению!
Зашли сюда случайно, наткнулись на отзывы других людей в картах, решили попробовать ! Не пожалели что пришли , обстановка приятная, домашняя тихо спокойная , все что закали (хинкали, хачапури, морс, медовуха, паста) все сытное вкусное , залетело так как не залетало на Кавказе при посещении! Одним словом реально рекомендую
Небольшое,уютное заведение. Готовят вкусно,пробовал хинкали всех видов и хачапури "по Аджарски", все на высшем уровне.
Жаль,что переехали и теперь постоянно все занятно.
Хожу в этот ресторан четыре года - и за четыре года ничего не изменилось. Заведение не очень приметное, случайно найти непросто. Хачапури по аджарски безумно вкусный (и для Москвы очень недорогой). Выбор лёгкого алкоголя невелик, но вам спокойно принесут пиво из Шпатенхауса по соседству, где выбор более чем. Кухня в Хинкальной близка к идеальной - всё с ножа, всё вкусное, в хачапури плавает кусочек масла, в хинкали по столовой ложке бульона, шашлык едва не пищит. Не скажу за салаты и закуски, но вся грузинская выпечка тут вкусная как в раю. Посещение небольшое, но продуманное и уютное. Сидеть тут реально комфортно. Для ценителей Грузии нон-стоп идут грузинские советские фильмы, а стены украшали картины с горцами. Отдельное спасибо официанту (совладельцу?) - крепкому мужчине, который встречает гостей и принимает заказы. Боюсь ошибиться, кажется, его зовут Александр, и он тут много лет - когда я впервые пришёл четыре года назад, он уже принимал заказ, и был бесконечно приветлив и обаятелен. Для меня это место - тихий оазис отличной грузинской кухни и тёплого отношения в центре Москвы. Такое сочетание - большая редкость, и я очень это ценю.
3
1
Валерия Чахлова
Дегустатор 6 уровня
8 марта
Хинкали мясные абсолютно не понравились, непонятно из чего вообще сделаны, грибные были получше. Ценник на чай неадекватный. Не особо уютное подвальное помещение. Второй раз бы не вернулась.
У меня есть места про которые я никому не рассказываю потому, что хочу чтобы это были места куда я хожу для себя. Сегодня я пригласил сюда, свою любимую, чтобы поделиться этим местом с ней и сделать его одним из наших. Спасибо персоналу: повару за вкусную еду 10/10, и персоналу за обслуживание 11/10)))
Уютное заведение с прекрасной кухней и персоналом. Помимо качества грузинской кухни удивляют и цены, а жто в самом центре Москвы ✨✨✨ хинкали непременно рекомендую к заказу...
зашли случайно и не прогадали,вкуснейшие хачапури и хинкали,а официант Александр галантнейший и вежливый и очень позитивный человек,оставили чаевые за обслуживание,не большое,но очень уютное и душевное заведение,для своего месторасположения ценник в меню приятно удивил,взяли на заметку,уже друзьям всем рассказала про это кафе,будем теперь чаще приходить к вам👍🏻😋
Я бы не пошла в хинкальную, так как не ем мясо в пельменях. Но мальчишки со мной решили что им нужны хинкали и вот мы в маленьком зале со странным интерьером. Невероятное впечатление произвел официант. Потрясающая работа с гостями.
Салат с баклажанами вкусный. Попробовала тесто и бульон от хинкали, наваристый.
Однозначно рекомендую заходить, хотя бы потому что внимательное отношение к каждому гостю за что огромное спасибо.
Очень хорошое заведение , мы семей приехали из астрахани и были в многих местах в Москве но хинкальная на тверской самая лучшая кухня, особенно благодарны официанту мужчине обслуживание на высшем уровне , ради таких официантов и хочется идти в такие заведения . Я скажу так 5 из 5 молодцы ребята так держат и особенно хочу заметит официанта мужчину - пожалуйста посиавти его управляющим он этого заслуживает 👍
Чистенько, уютненько, симпатичненько. Что можно ещё сказать? Только то, что и хинкали у них очень достойные. Можно даже сказать: вах, какие достойные. Надеюсь, в ближайшее время опять к ним забегу пообедать
Очень понравилось, уютное кафе, цены удивительны для центра Москвы, хинкали с бараниной были великолепны, хачапури по- аджарски, рулетики из баклажанов с орехами, всё вкусное и свежее. Приятная атмосфера, как будто в Грузии побывали.
Чтобы такое заведение успешно существовало в центре Москвы - важен особенный подход.
Именно здесь обслуживание на душевном грузинском уровне, что ещё до того как принесли хинкали, стало понятно, что будет очень вкусно! 🔥
Благодарю за гостеприимство, придем ещё! 💥
Небольшое и уютное место. Очень приятно и опрятно. Недорогие и очень вкусные, правильные, сочные хинкали. Хачапури тоже замечательные. Официант Александр действительно очень приятен и компетентен.
Ну очень вкусно и ещё раз вкусно!!! Встретили гостеприимно и на протяжении всего времени очень внимательно исполняли все наши желания! Приятная обстановка, ненавязчивое музыкальное сопровождение. Вкусно и недорого.
Испортили день рождения мамы.
Забронировали заранее столик, предупредили о времени прихода, в результате нам собрали еду с собой и не разрешили посидеть.
Когда стояли растерянные на улице, позвонила менеджер с вопросом: «Где вы и когда подойдёте? А то скоро кухня закроется».
Поражает все — что приняли бронь, взяли полную предоплату, а после выставили с контейнерами за дверь, а также, что менеджер не в курсе, что ресторан закрыт.
Upd Спустя год администратор прочитала мой отзыв, и поставила ему одну звезду! Работают люди не покладая рук )))
Потрясающее заведение с замечательными ценами, которых вы не встретите ни в одном ресторане грузинской кухни в центре Москвы. Вкуснейшие хинкали. Сервис на 10 из 10. Александр (официант) – самый радушный официант, который мне встречался из всех грузинских ресторанов Москвы, в том числе из премиум сегмента.
Всем советую!
Если вы устали от надоевшего фаст-фуда, то вам сюда. Спокойная, нетеропливая атмосфера, отличная еда, по домашнему вкусная. Нас замечательно встретили и накормили. Спасибо вам за ваш труд. Отдельный плюс - заведение доступно для людей с ограниченными возможностями передвижения. Дверь в пол и никаких ступенек.
Первый раз попала в эту хинкальную и мне понравилась уютная обстановка с грузинским интерьером.
Хинкали с нежнейшим тестом и сочным фаршем с приправами- изумительны! Лаваш выше всех похвал! Свежайшие салаты! Нежнейшим десерт!
Только официант Татьяна была уставшей и замученной,но вежливой и расторопной.
Спасибо всем!