Маленький, приятный ресторанчик. Готовят вкусно, меню разнообразное, но не перегружено сотнями блюд из которых сложно выбрать. Минус только за уют. Место очень мало, а гостей всегда много. Видимо, из-за этого руководство заменило средний ряд 4-х местных столов на 2 двухместных и когда за ними сидишь, то практически локтями упираешься в чужих людей (утрирую, конечно, но столы очень близко), то же касается и стола около туалета - дверь в шаге от стола, не знаю кто соглашается там сидеть и есть..
Так же не забывайте уточнять про остроту пищи, т.к. в меню нет обозначений, что острое, а что нет.
В счёт сразу включают 10% чаевых, поэтому даже если не понравилось обслуживание или Вы тупо жлоб, учитывайте это заранее.
А в остальном, стоит зайти. Бывал там не раз и ещё зайду.
Очень уютное кафе с грузинской кухней. Хожу туда чтобы поесть хачапури по-аджарски. Ооочень вкусно!!!!.
Хинкали, ассорти пхали, сациви, оджахури - все блюда приготовлены правильно, а самое главное - вкусно. Вино - есть большой выбор. В меню есть не только грузинские блюда, но и европейские. Обслуживанием довольна. Официанты внимательны, вежливы и не назойливы.
Еще раз скажу, что это кафе мне очень нравится.
Небольшое уютное кафе с отличной и недорогой кухней. Приветливый персонал дополняет гамму положительных эмоций от посещения этого места. Итог-рекомендую!
Очень вкусная еда, но очень плохое обслуживание. Куриный суп с лапшой выше всяких похвал. Выносят блюда все сразу, пока ешь первое, второе уже остыло. Когда поешь, никто не убирает пустую посуду, сидишь как поросенок среди тарелок. Удручает, что заведение совсем не клиентоориентировано.
Почему-то всегда обходила это место стороной, а зря. Внутри всё довольно просто, в основном люди сидят с компаниями, большинство столиков на резерве. На входе встречает милый дядя, предложил довольно удобный стол, официант сориентировал по меню. Заказала хинкали и пхали. Очень вкусные и нежные хинкали, тонкое тесто, достаточное количество мяса и сока, мне понравились. Пхали тоже довольно недурно, повкуснее, чем в знаменитых местах. Вывод: на вид неприметное заведение, с вкусной кухней, быстрым и внимательным обслуживанием, и демократичными ценами. Вернусь и вам советую.
Здравствуйте.... место не очень... тут уже писали про музыку...и точно музыка грузинская мне не понятная и не красивая...еда обычная.... восторга нет... больше всего не понравилось что тебе указывают где садиться... улыбаться только своим постоянным клиентам...на остальных смотрят так как типа зачем вы сюда пришли....тут своя клиентская база и себя чувствуешь лишним.
Вобщем вернуться сюда не хочется
Великолепные хинкали! Хачапури по менгрельски - сказка! Место уютное, можно посидеть с друзьями, пригласить гостей. Кузня отличная. Вино дороговато, но это Маяковка.
Хозяин грубый, огрызается при жалобах. Кафе неуютное. Столики расположены так, что сидишь рядом с посторонними людьми. Пересесть на место поуютнее не дают. Персонал хожит с унылым видом, заинтересованности в клиентах нет. К комфорту людей не прикладываются усилия. Готовят очень долго. В другом кафе этой сети намного вкуснее, здесь не понравилось ничего. Все пересолено (в сравнении с другими кафе сети).
Единственный плюс - близость от метро.
Не советую это место.
Посетили с подругой данную Хинкальную вчера, а сегодня случайно наткнулась на комментарии, согласна с последними полностью. Да, еда вкусная, кто пишет , что соленое, это грузинская кухня, соленовато за счет их сыра, поперчено, как они и готовят, тесто в хинкали полусырое? Не придумывайте, оно такое, как и должно быть) это не наши пельмешки))) Обслуживание па-да-па-да-м....центр города, ну неужели нельзя улыбнуться, и общаться вежливо??? Мы сразу на это обратили внимание, на что моя подруга в конце не хотела даже оставлять "чай". И дверь, да эта самая входная дверь, обращаемся к администрации данного кафе, пожалуйста ну придумайте что-нибудь, девушкам ее открыть нереально!!!
Плюсы: мне всегда попадалась вкусная еда (аджапсандал и хинкали)! хотя но сегодня дама за соседним столиком жаловалась что есть хинкали невозможно (позже в интернете увидел подобные отзывы)
Минусы: обслуживание ужасное - официантки хомят, общаются грубо, на "отвали". при любом доп вопросе, кажется что ты что-то не то сказал, так как сразу видно недовольные/злые лица. другим клиентам также хамят, признаков приветливого обслужвания за 4-5 посещений я там не увидел.
в добавок - дверь хлопает так что закладывает уши. еду всегда несут долго (сегодня 35 минут при пустом ресторане), половина всех столов зарезервированы, и при этом всегда пустые.
В итоге: вкусная еда но больше туда ни ногой: ледяной кондиционер, дверь раздражает с каждым хлопком (уши закладывает), грубое и дерзкое обслуживание.
Кафе маленькое, были втроём (2е взрослых и ребёнок 3года),управляющий на входе суетился, считал количество гостей и указавал им на столик(как на вокзале) пришли в хинкальную, при подаче меню официант с кислым лицом объявил что хинкаль нет, вот это чудо 👏😂, если все таки хотим, то ждать 40 минут.. Вот прикол, ребёнок есть хочет, время обед... Еда - ничего особенного, мне показалось пресно, хинкали острые, мяса 2гр, остальное кинза и тесто... Персонал не приветливый, кислые физиономии, о вежливости и улыбке не слышали точно.. На простой вопрос, сколько стандартная порция чтобы наесться, начала впаривать мне ценники и обьяснять что заказ должен быть больше 3шт, хинкали принесли острые, видели что с ребёнком, сказали ему 2х шт будет достаточно, ребенок такое переперченное блюдо есть отказался и ушёл голодный.. Вечный сквозняк от дверей, непонятная громкая циганская музыка, мой первый и последний поход в данное заведение...
Ставлю одну звезду только из-за того что тут просто не реально ужасное обслуживание, одно единственное что хинкали вкусные. Каждый раз прихожу и вижу эти не довольные лица обслуживающего персонала, аж есть не хочется. Если хотите хорошее обслуживание Вам явно не сюда. Увольте всех и наймите нормальных, а то почитал отзывы всё про это пишут, но видимо руководство не реагирует. ПЕЧАЛЬНО!!!!!!!
Хинкали вкусные больше плюсов нет. Официанты все делают с одолжением, при пустом зале, после второго напоминания счёт несут минут пять. Очень холодно. Пожилой мужчина, похоже владелец постоянно громко общается по телефону по-грузински и хамит пришедшим, если нет свободного столика для одного (хотя зал полупустой, часть столов только под компании, часть забронированы ) и по другим причинам, типа показывает, кто здесь хозяин. Доводчик двери сломан, девушка дверь не смодет открыть - нужно приложить усилия, чтобы войти. О неработающем терминале для оплаты картой узнал при оплате счета, о чем было сказано с притензией типа на входе висит листик (действитедьно, в тамбуре на второй двери, мелким шрифтом написано несколько строк на белом листе) ... Я все объявления не читаю и в любом случае официанты в таких случая предупреждают. В общем вкусные хинкали или нет, а больше туда ни ногой.
Вкусно, оригинальная Грузинская еда. Хорошее качество. Вцелом рекомендую.
А ещё понравилось, что, видимо, хозяин лично присутствует и ухаживает за гостями.
Всё очень вкусно, лучшие хинкали в Москве. "Зажал" одну звёздочку за очень долгое обслуживание. Иногда можно 7-10минут прождать, когда к тебе подойдут. И расчёт можно прождать не меньше. (Главное слово ИНОГДА).
Посетил это чудное заведение 18.05.19. Хинкали здесь отвратительные- полусырое тесто с переперчёным фаршем непонятно из какого вида мяса. Заказывал с бараниной и говядиной- определить что где сложно. Хачапури по аджарски был не плох, хотя повар соли не жалеет😁. Вместо домашнего морса в стакане было разведённое водой варенье,что довольно странно для заведения в центре мегаполиса. Персонал нельзя назвать ни быстрым,ни дружелюбным. Вернуться в это заведение желания не возникает.
Вкусная еда, но отношение к клиентам отвратное. Сели покушать, официантка доложила, что хинкали будут готовиться не меньше часа, т.к.у них много заказов на вынос (яндекс еда полагаю). Т.е.Человек сам пришёл и должен сидеть ждать. Давно у клиента зала приоритет ниже чем заказ на вынос? Голосую ногами, за такой клиентский сервис сюда больше не ногой
НЕ СОВЕТУЮ! Отвратительное обслуживание, внутри как забегаловка. Посадили у самого выхода, хотя столов свободных много, якобы все забронировано, но мы зашли быстро поесть поэтому проблемы на пол часа посадить за стол нормальный не вижу. При мне другой клиентке,взрослой женщине нахамили и наорали на неё. Ваше заведение ничего не перепутало? Деньги кто вам приносит клиенты, или вы нам их даёте? Как можно так себя вести с клиентами?
Да, шеф-повар и его помощники молодцы! Одно из самых вкусных Аджахури, которое приходилось кушать. Спасибо!
Девочки на ресепш - Вам отдельное спасибо, за внимательное и замечательное отношение!
Невкусная еда!! Заказали жареный сулугуни и борщ, все просто ужасное! При это цены нормальные, например, вода 0.3 мл стоит 190 р. Пока ели рядом девушка мыла полы! Ребята не ходите в это место, не тратьте зря деньги!!!! Первый и последний раз в Хинкальной!
Сама сеть Хинкальных достаточно норм, кухня хорошая. Именно на Маяковской, такое ощущение что макдак, около метро, столики вплотную, очень неуютно, как экспресс кафе не более, персонал тоже на 3-
Хинкали неплохие, заказ от 3 штук. Стоят около 50-70 за штуку
Кебаб подают в лаваше. Лучше брать с гарниром. Стоит 500-700 от вида мяса.
Готовят около 10-15 минут в рабочий день и до часа в выходной.
Тесновато, но уютно.
Дедуля в мультике Вверх срисован с администратора этого заведения.
Поел хинкали, хачапури, сациви, табака. Всё очень вкусно. Поджарили в конце хинкали, и чувство вкуса даже сейчас на следующий день остался. Ещё хочется.
10.03 были в Хинкальной на маяковской. Заказали цыпленка табака. Цыплёнка явно передержали! Есть было невозможно! Настолько жёстко, что сложно было даже откусить! Пришёл мужчина, возможно менеджер зала, вернул курицу. Пробовать её отказался (хотя и по виду можно было понять, что она несъедобная). Жаль, что день рождения сестры был испорчен. Очень люблю Хинкальные этой сети, но в данное заведение больше ни ногой!
3
1
Тимурыч
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2020
Классная хинкальная, вежливый персонал. Все, что пробовали с коллегами, было вкусным. Рекомендую
Закладывает уши. Свободные столы типа не для вас а для мистических лиц которые забронировали их. Хотя просидев часа 2-3 так никто из них и не появился. Сели тупо те кто пришел вчетвером ( со словами “вы бронировали? Мы?нет! А ну тогда садитесь) на те места которые якобы забронированы! И табличка убиралась. Вобщем хинкали на 4. Есть можно и даже приятно) но отношение к тебе как куску перевранной пищи..
указано что заведение работает до 00-00. пришел в 22-00. официантка умирающая столы грубо ответила " Мы закрыты, уходите". спросил можно ли взять напиток с собой, я про лимонад Она сказала что что мы закрыты и обслуживать вас ни разу не будем
2
1
Константин Рошко
Дегустатор 5 уровня
19 января 2019
Посредственно
+ Вкусная еда
- Громкая попсовая танцевальная музыка, которая ну никак не вписывается в заведение. Приглушённый и спокойный дип хаус + восточная народная музыка, самое то.
- Неисправный доводчик у входной двери.
- Нас усадили у проходной, и мы 2 часа смотрели на пустые "забронированные" столы по периметру, неприятно на это смотреть.
- Если гость просит подогреть сыр Сулугуни, значит надо подогреть сыр Сулугуни, а не утверждать, что холодным он и должен подаваться. И потом не делать недовольное лицо, мол почему же люди не оставляют чаевые.
Обслуживание отвратительное ! Официанты с рожей как будто ты им должен! Ходил два раза сюда и понял что больше не приду никогда! Забегаловка, а не кафе.
Едой остались довольны, а вот обслуживание ужасное. Заказ предварительно по телефону НЕ приняли, хотя ранее предложили карточки этого заведения с указанием номера телефона, зачем тогда? Хотели время сэкономить на приготовлении еды, не вышло. Официантка нахамила, отказалась обслуживать, с администратором в зале разговаривала по-грузински, не обращая внимания на клиентов. Были раньше мы постоянными клиентами, так теперь больше не придем сюда, пойдем в другое место. И другим так посоветуем.
Норм, ничего особенного ни по цене, ни по качеству. Очень рядом с метро, прямо 0,5 метра)))
1
Елена Сурина
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2019
Очень невкусная еда, половина блюд из меню отсутсвует, обслуживают плохо - медленно и официанты не знают ни меню, ни барной карты, все время куда-то уходили, чтобы уточнить. Заказ только принимали минут 40. Неуютно и тесно. Забегаловка, в обшем. Одно достоинство - что у метро.
Хинкали с говядиной, свининой и зеленью просто бомба) очень вкусные!
Лариса Сытобудская
Дегустатор 5 уровня
19 февраля 2018
Была 16.02. Два приветливых мужчины в форме официантов встретили нас на пороге. Пригласили присесть за столик, предложили меню. Мы заказали хинкали стандартные 10 шт. и чай облепиховый, кстати хинкали сейчас там по 35 руб., а чай (вкусный) больше похож на горячий компот. Официант был приятен, сказал нам: -Ребята, не торопитесь, кушайте и отдыхайте. Может кипяточку подлить? Общее впечатление положительное. Вкусные хинкали и чай, чистый туалет, радушный персонал.
Такого хамского обслуживания давно не встречала, просто ужас. Официантки все делают, для того чтобы вы больше никогда не вернулись в это заведение! Просто позор
Туда, куда хотели сесть, сказали резерв. Даже не спросив насколько времени мы хотели бы. На посетителей «всё равно». Очень тесное заведение. Не рекомендую.