Отличное место для поселка, приятная атмосфера, хороший интерьер под дерево мне очень нравится, блюда вкусные и цены приемлемые (единственное за что занизил бы оценку но не буду пока, надеюсь в следующий раз такого не будет, принесли вкусные но разваренные хинкали, некоторые разваливались и сок вытекал)
Отличное место, шашлык и хинкали просто бесподобные!!! Персоналу отдельный респект, п одсказали, что взять, да ещё и с младшим понянчились!!! Цены тоже очень порадовали! Были в пятницу, играла живая музыка, но есть отдельный зал, где потише! Рекомендую
Все очень вкусно и красиво! Достаточно демократичные цены, н а троих взяли салат, 10 штучек хинкали, лимонад, счёт вышел на 1100 руб. Хинкали очень понравились, очень вкусные и сытные. Вся еда в меру соленая.