Какие-то необоснованные отзывы у этого заведения, потому напишу и я.
Еда вкусная, сколько раз ни приходил всегда здорово. Хачапури, лепешки с сыром и особенно лепешки, на высшем уровне) в общем вся выпечка хорошая. Помимо выпечки я и вторые блюда беру и ну не было случая, чтобы что-то не понравилось)
Персонал вежливый, доброжелательный и улыбчивый, в общении не было замечено и тени неуважения или чего-то еще такого.
Видимо плохие отзывы пишут счастливые праздные люди))) ведь иначе всякому понятно, что если у кафе много заказов, людей в очереди, а перед тобой один кассир, который принимает, выдает, упаковывает и расчитывает заказы, то он в такие моменты, мягко сказать, разрывается. Поэтому никак я не могу понять людей, которые жалуются на "улыбку"!
А в новый год там вообще какая-то вакханалия творилась, люди друг друга за лепешки чуть не поубивали. Бедная женьшая за кассой даже отходила чтобы ее не съели. Толпа, что сказать.
Так что скажу от себя спасибо))) все вкусно, вежливо и вовремя!
Даже одной звезды бы не поставила ! Ходим с мужем уже не первый год ,все всегда устроило до тех пор ,пока не сменился персонал! Заехали в этот раз ,съесть по любимому чебуреку ожидание и реальность ,сырое тесто и видно что остатки из холодильника ,либо уже совсем давнишнее ,начинки кот наплакал , даже не стала есть! Не рекомендую больше это место ,не тратьте свое время и деньги ! Ещё момент ,девушка администратор ,которая всегда с распущенными,длинными волосами ,вечно бегущая докупая до магазина в уличной куртке ,заходя в ней же на территории кухни и где отдают блюда ,и там же её снимает ! И ещё ,хоть бы улыбаться научились ,если работаете в общепите ! А то ка будто ,одолжение делаете принимая заказы !!!
Отменная еда ,соответствующая требованиям хорошего ресторана грузинской кухни по приятной цене . Без всяких комплиментов можно сказать , что хинкали здесь лучшие из лучших !!! Отдельно можно отметить вкуснейший хлеб, который здесь и пекут . Высокое качество продуктов , очень приятный персонал . Что самое приятное - ребята работают давно и остаются на высоте . Очень рекомендую.
Очень, очень вкусно! Самый вкусный медовик в Москве, просто попробуйте. Отменные хинкали и хачапури. Иногда приходим сюда с подругой отдохнуть, атмосфера не как в ресторане, но еда компенсирует всё. Цены приемлемые.
Ужасное обслуживание! Ждали в очереди сделать заказ, но женщина начала принимать заказы у двух следующих после нас людей полностью нас игнорируя. На замечание - ноль внимания!
За тотальное неуважение ловите 1 звезду.
Красоту навели,а покупателей нет и товаров тоже. Я раньше только туда ходила за покупками,можно было купить все. Были продукты ,одежда,обувь,галантерея и.т.д
Народ толпой туда шел.
А сейчас покупателей мало и товаров тоже. Цветы и дорогие фрукты
Очень вкусно! Абсолютно все! Начиная от чебуреков и хинкали, заканчивая цыпленком табака. Иногда хромает упаковка и протекает соус ( уж не знаю кто виноват, кафе или курьеры). Всегда все очень свежее и горячее
Пыталась покушать два раза и два раза неудачно, невкусно. Первый раз заказывала аджапсандал и запеченые шампиньоны с сыром. Аджапсандал был ничего, вполне съедобным. А вот грибы, сырые и сыр какой то подозрительной консистенции, такое ощущение, что в него вообще муку добавили, короче не умеют они там шампиньоны запекать. В следующий раз думаю, ну возьму я чебурек, как можно испортить чебурек то? Оказывется можно! Тесто жутко толстое, мясо комочком в этом чебуреке, и тесто и мясо пресное абсолютно, чебурек дырявый сок весь вытек, и сильно пропитался жиром. Ужас! Это же надо же так постараться испортить чебурек. И еще, супер долгое ожидание заказов, в обоих случаях, ни в одном фуд корте я так долго не ждала свой заказ. Это просто наихудшая грузинская кухня которуя я пробовала. Не советую.
Хорошее место, всегда заказываю здесь доставку хинкали и хачапури, а также овощные салаты - чудесные, из свежайших вкусных овощей. Очень редко бывают провалы, типа непропеченных хачапури, такое ощущение, что изредка постоянного повара кто-то подменяет
Вкуснейшие хинкали! Тесто тонкое, много бульона, мясо с зеленью и специями.
Чебуреки - не восторг, тесто толстоватое.
Хачапури попробовать не успели, но судя по настоящему кавказскому сыру в чебуреке - хачапури должны быть хороши.
На протяжении часа (прошу заметить в обеденное время, когда сотрудники организаций, находящихся вблизи Велозаводского рынка, приезжают на обед) сотрудники данного ресторана отказывали в обслуживании, ссылаясь на то, что не работает касса. Я подходила несколько раз и каждый раз слышала «минут 40 точно не будет работать», будто время с каждым разом и не уменьшается))
В итоге я села неподалеку и наблюдала со стороны, что сотрудники спокойно продавали лепешки за наличные, наливали чай каким-то гостям и разменивали деньги в «неработающей» кассе. У меня лично про наличные даже никто и не уточнил. Одно но, сотрудники были загружены доставкой. Но я считаю, что с их посещаемостью, а при мне к ним подошло за полчаса около 5 человек, закрывать кассу в связи с большой загруженностью, не принимать заказы, игнорировать ожидающих гостей и нагло врать гостям - глупо и необоснованно. Закрывайтесь в таком случае совсем и работайте только на доставку) Обед был испорчен, так как в остальных заведениях я не нашла для себя подходящих блюд и ехала на Велозаводский рынок конкретно в данный ресторан. Уважаемое вышестоящее звено данного ресторана, наберите достаточное количество персонала, чтобы подобных случаев не возникало, и не прибегайте к обману.
Обслуживание сказалось на доно :(. Часто хожу сюда с семьёй по выходным кушать. И всегда покупали чебуреки. 4 апреля заказывал чебуреки по 2 штуки, пришёл 1го мая попросил 3 сырных и один с бараниной , мне в ответ рявкнули что заказ от 3 штук, ну ок, мне нужно 4! Нет одного вида от трёх! Читайте, там всё написано! 🤨 Ничоси отношение 😕 Да ещё и время ожидания 20 минут... Больше ни ногой сюда.
Отличное грузинское кафе. Часто здесь бываю . Отличные хинкали и выпечка из тандыра . Персонал очень общительный и дружелюбный . Заказы готовят от семи до пятнадцати минут .
Привезли горелый пирог, есть не возможно. Хинкали на 3-ку. Качество еды- ниже среднего. Заказывали через Яндекс еду, ориентировались на отзывы. Но полное размещение. Отзывы не соответствуют действительности.
Персонал не очень доброжелателен, хинкали большие, в принципе вкусные, работают на вынос также, цены приемлемые, покушать можно заехать. Скажем так - не из самых худших
Условия приготовления конечно не очень, если об этом не думать, то сойдёт. Есть можно. Почему-то мне всегда разные цены на вынос говорят. То считают упаковку, то нет. Цена на упаковку тоже разная. Чек еще не разу не дали! С кассирами тоже беда, единственная нормальная была молоденькая, которая ушла учиться.
2
Эжен Дэ Пригожье
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Еда нормальная.
На кассе у них очень давно стоит недоброжелательная и агрессивная женщина. Очень хотел сегодня хачапури, поэтому пришлось с ней взаимодействовать.
Было бы хорошо, если бы ее убрали, а на ее место поставили доброжелательного и клиентоориентированного продавца. Пусть игнорирует, кричит и воспитывает своих домашних, а не гостей заведения. Этот раз был последним. Больше я не ваш клиент.
Недавно попробовал хинкали - очень вкусные и сочные, даже не ожидал такого в заведении на фудкорте. А цена, думаю с нынешними ценами на все продукты, вряд ли найдёшь что-то хорошего качества за небольшие деньги. Рекомендую!
Брал хинкали. Вот эти самые уберпельмени)))) если по нашему. Очень вкусно. Потом решил, что нужно взять с собой хачапури. Продукты точно используют качественные. По цене нормально. Нынче все стало сильно дороже, чем раньше.
Хинкали обычные, больше понравились люля-кебаб. Один раз можно сходить.
1
Антон Ермаков
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
С детства люблю хинкальки, как правило ограничиваюсь покупными) так тут ребята уровень и близко с ними не стоял, не знаю почему такой рейтинг, я лично в восторге
Даниил Балаханов
Дегустатор 4 уровня
17 марта 2023
Всегда все вкусно , всегда все наисвежайшее! Жена любит ачму, и меня пристрастила ) питался б только ей 😂
Спасибо за сервис и качество
Спасибо поварам а Касир высший пилотаж 👎,хотелось поесть в тишине и наслаждаться вкусно приготовленной едой ,но нет кассир свой негатив выплескивает на всех