Наше первое заведение в качестве супругов) Великолепное место, очень вкусная и колоритная кухня, алкоголь. Персонал вежливый и расторопный, чувствуется настоящее кавказское гостеприимство! Музыка играет не сильно, можно расслабиться. Были здесь первый раз два года назад, сейчас всё также классно и вкусно. Ну и конечно же хинкали — высший пилотаж. Всем отдыхающим в Кисловодске рекомендую к посещению!
Были в Кисловодске семь дней и каждый вечер ужинали в разных ресторанах. Везде свой особый уют и вкусная кавказская кухня, НО именно в «Хинкали кайфовали» есть своя изюминка. Очень быстрая подача и прекрасное оформление блюд. Рулетики из баклажанов особенные - у них нежно-хрустящая корочка, хачапури от шефа - гастрономический восторг, а люля из барашка - праздник вкуса. Обслуживание очень внимательное и доброжелательное, но в тоже время - ненавязчивое. Оригинальные вина, демократичные цены.
Спасибо за хорошее настроение всем сотрудникам этого кафе!
Татьяна и Владимир, Москва.
По приезду зашли понравился антураж, обстановка, столики сервировка, все было очень вкусно, на второй день вернулись поесть чанахи, очень вкусно, шикарные жареные баклажаны, на третий день прошли весь бульвар, много кафешке, хинкальные и т. п.. Но вернулись в это очень уютное кафе, очень приветливые официанты, все как в лучшем ресторане, и очень всё вкусно, если вы попадете в Кисловодск обязательно зайдите сюда, и это будет вашим любимым заведением)