Когда-то строили самые лучшие дома в Химках. Ценник кусался, но было понятно, за что платишь, особенно после того как увидел, как строят дома их конкуренты. Почему не строят сейчас - большой вопрос.
Несколько лет назад поставил бы 5 звезд. Сейчас стройкой занимаются Ю-инвест и М-инвест... новые фирмы нынешнего директора, почему-то МОИС решили загубить
Вышли на строительный подряд. Кинули на деньги. Не советую. Любая стройка заинтересована в завершене , тут творится что-то странное. Жители обратите внимание как строят ваши корпуса и что объект стоит и застройщик не заинтересован в завершение работ. Говорю Вам как подрядчик котрый работал. Постоянно меняются строительные компании. Вопрос а где ваши деньги которые вы заплатили за квартиры? Почему их не платят строителям кто строит ? Почему все стоит?