Поиск
Маршруты
Карты • Муром • Батутные центры • Хайп-Парк

Хайп-Парк

Рейтинг 4,6
689 оценок
До открытия 4 мин
+7 (930) 223-51-50
Показать телефон
Муром, ул. Энгельса, 24
Сохранить

Добавить фото или видео

Батутный центр Хайп-Парк, Муром, фото
Батутный центр Хайп-Парк, Муром, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
223
Особенности

Адрес

Муром, ул. Энгельса, 24
Маршрут

Контакты

+7 (930) 223-51-50
Показать телефон

Время работы

До открытия 4 мин
График

Входит в подборки

Подборка • 6 мест
Где можно прокатиться на аттракционах в Муроме: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Парк 30 лет Победы
370 м
3
Парк 30 лет ПобедыМагазин МебельныйИнститутЗавод РИП
Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

True Gamers
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
689 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
Екатерина Судакова
Знаток города 3 уровня
22 января
Отмечали день рождения ребенку, заказали заранее.По месту все устраивает, дети напрыгались , красивые комнаты для празднования.Но хочу отметить персонал , администратор на ресепшене , очень грубая, на лице вообще нет улыбки, как будто мы что то сделали плохое.!Когда стала звонить за 1 день, заказывать по меню, она мне ответила , если ваши дети блеванут , вы сами будите убирать! Это что за отношения к детям ! Цены тоже не дешевые, так пожалуйста соответствуйте вашей организации. И очень не понравилось, что в чистых носках нужно подходить для оплаты на грязный коврик! Так что желаю, чтоб вы ваш персонал научился быть вежливый, это сейчас очень важно!
5
286181 Хашими
Знаток города 6 уровня
21 января
Из плюсов только разнообразие батутов И так минусы: На входе вас встретят три недовольных лица, админ и два инструктора, нам четко объяснили с ребенком, что ничего практически нельзя, нельзя отдохнуть посидеть рядом с батутом, только в отведенном месте, кататься с горки с ребенком нельзя, на минуточку как кататься полуторогодовалому ребенку одному с высокой горки, мы приехали из другого города и мне как маме не разрешили прыгать в джинсах, ок, во всех батутах других на это не смотрят, а тут топят за безопастность, ага конечно, перед посещением мы подписываем бумагу где четко и ясно написано что всю ответственность за ребенка мы берем на себя, не удалось расслабиться и получить эмоций, от постоянной слежки и косых взглядов. Нет кулера с водой, бутылка воды стоит 70р как и в аэропорту) Про безопастность мы пришли с утра и в это время мыли пол, хлоркой воняло хуже, чем в бассейне, для ребяток астматиков будет тяжело там, можно применять средства дезинфицирующие и без запаха. Короче, подводя итог хочу сказать, туда желания возвращаться нет, научите сотрудников сервису и вежливо улыбаться, цены кстати выше, чем у нас в городе Выкса
Карина федина
Знаток города 9 уровня
19 января
Батуты хорошие, есть место для детей до 7 ми лет, но как мы только пришли кассир грубо отвечала, сказала ходить с детьми по пятам, мы так и делали, но она ругалась постоянно на наших детей, из за этого дети плакали, они не разрешали кататься на горке и кидать шарики через специальные пистолеты, хотя они там есть, после горки есть шарики дети начали ими играть они запретили,видемо они лежат только для красоты,ругались не только на детей, но и на нас,цены завышены сильно ,темболее если за этот час они каждые 10 минут орут, а мы еще 10 успакаиваем детей, настроение было испорчено, и вот отдыхающие как мы будут предупреждены за данный центр , что лучше пройтись просто по улицам Мурома с ребенком, чем посетииь данный центр !
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных