Хороший кофе, чизкейк Нью-Йорк очень вкусный. Уютно, просторно и тихо - идеально подойдет для работы. Милые попугайчики Карл и Карлуша)
Снимаю одну звезду за рыбок… Помойте пожалуйста аквариум. На рыбок очень жалко смотреть(((
Мне понравилась атмосфера в кофейне. Казалось бы, место у ЖД вокзала, а как здорово сделали! Внутри приятно, красиво, меню по приемлемым ценам. Кофе вкусный, перекусы тоже.
Рекомендую!
Зашёл в это заведение по пути на автобус, было 15 мин. до отправления, решил попробовать у них кофе. На вид очень уютный и чистый зал, большой выбор кофе, а так же десертов. Цены не большие для такого заведения. Так же в меню увидел мой любимый фильтр-кофе, что редко встретишь в Обнинске. Заказал его с собой. К моему сожалению Бариста Алёна подала мне его холодным, за что и снимаю 3 звезды.Попил его уже на выходе из кофейни, возвращатся и ругатся не было не жилания не времени. Не уверен что это вообще был фильтр, больше похоже на остывший Америка но. С чем связано и почему был отдан холодный кофе не понимаю.