Более 130 сортов вкуснейшего пива, разнообразие сортов, не оставит без удовлетворения любого гурмана! Кухня порадует вкуснейшими рульками и колбасками!
Вас встретит гостеприимный хозяин и лично порекомендует и расскажет историю каждой торговой марки!
Здесь можно провести прекрасный уютный вечер в компании друзей с отличным послевкусием!
Хочется возвращаться! Рекомендую
Лучший паб Симферополя! Уютная атмосфера, красивый антураж. Огром ный выбор отличного пива, качественный крепкий алкоголь. Очень вкусная кухня, можно даже просто зайти вкусно пообедать.
Отлично всё. Место супер, очень атмосферно, уютно. Ценник вообще 🔥, абсолютно досту пно. Огромный плюс - это наличие музейных экспонатов, низкий поклон хозяину заведения. История важна!
Потрясающее место! Очень душевно, с историей. Очень много им порта! Рулька лучшая в городе. Хозяин внимателен, пропел мини экскурсию. Это еще и музей. Рекомендую!
Прекрасное заведение. Обширный выбор пива, шикарная кухня, обслуживание на высоком уро вне. Неверояиное количество деталей. Интерьер выше всяких похвал. Очень хотелось бы видеть брецели в меню. Все таки неотъемлемая часть культуры Германии и Австрии. Классическая закуска к пиву, не найдя которой в этом прекрасном тематическом заведении я даже расстроился.
Очень мужицкое заведение – паб-музей «Хайдельберг», ориентированный на немецкую кухню с русским характером.
Убранство паба впечатляет. Это действительно музей, в котором каждый предмет можно причислить к искусству.
Даже столы, за которыми вы будете сидеть, представляют историю. К примеру, вы можете сидеть за столом, основой которого является раритетная швейная машинка известных фирм эпохи 20 века.
Антураж и аура заведения позволяют забыть о проблемах будних дней и в очень комфортной атмосфере провести вечер.
Помимо посидеть ваши глаза будут разбегаться, изучая экспонаты на стенах и полках основного зала заведения.
Каждый предмет имеет свою историю, о которой, если будет время, вам с удовольствием поведает владелец заведения Андрей Витальевич.
Что уж говорить, если «Хайдельберг» три года подряд Travelers’ Choice в TripAdvisor (2021, 2022 и 2023 года) и входит в 10% лучших ресторанов МИРА.
Но перейдем к основному.
Пивная карта – его 120 сортов со всего мира (на прилавках магазинов и алкомаркетов столько не найдёте) и все они оригинально произведенные на заводах тех стран, где они и родились. Даже есть пиво, трижды признанное лучшим пивом в мире.
Меню – это шедевр гастрономических удовольствий:
Рулька свиная, баранья лопатка, колбаски, утка, ребрышки, свиные ушки – всё, как говориться, «хендмейд», из-под ножа и из лучших продуктов.
Секрет кухни и сервиса в том, что официанты и повара там работают на протяжении 20 лет одни и те же.
Сочетание пива, еды, украшений зала и ауры несомненно заставят вас стать фанатом заведения и постоянным клиентом.
Короче, мужики, это тихая гавань настоящего мужского счастья. У меня всё))
Отличное место! Впервые забрели случайно и остались очень довольны . Достаточно атмосферно , очень приятные девушки официантки, всегда приветливые и профессионально подскажут что можно выбрать по меню . Знают каждое блюдо . Четко понимают какое пиво вы хотите , даже если вы сами не очень понимаете чего хотите .В этом году праздновали там торжество .Нам помогли с составлением меню ,красиво подали блюда .И самое главное По Цене Очень Даже Приемлемо!Всем рекомендую!
Холодно в помещении ,еда остыла быстро, хозяин сидит жрет за соседним столом и смотрит телефон и так громко что нам пришлось пересесть за другой стол , на замечание штоб можно и по тише сделал вид что не услышал , мол холопы и так поедят , нет уважения вообще ,не рекомендую , дорого ,похожий хозяин был в Ульф топор на пушкаре закрылся , кто же будет ходить к мудакам , не советую посещать это место очень неприятно такое отношение к гостям минус минус минус
Плюсы:
- атмосфера;
- ассортимент пива;
- кухня;
- недорогие цены.
Минусы:
1) С самого начала на протяжении около часа путали с другим гостем, пытались принести чужой заказ, "потеряли" наш депозит. В конце, правда, нашли. Стол для нас кстати забронирован не был, мы его вынесли для себя из соседнего помещения.
2) Официантка не обращала совершенно никакого внимания на нас, по-моему один раз даже отмахнулась при попытке её позвать. Получилось её пригласить для заказа только после 2 звонков на телефон бара. Меню мы не получили, взяли у соседнего столика, заказ у нас приняли примерно минут через 40, как мы пришли в заведение.
3) Футбольная трансляция, ради которой пришли подавляющая часть бара, то обрывалась, то шла просто без звука.
4) Долгое время ожидания заказа. Картофель с рапанами я ждал около 45-55 минут. Хотя заранее спрашивали время ожидания по блюдам - обещалось не долго. Остальные блюда принесли быстрее, но несколько так же ждали достаточно длительное время.
По итогу впечатления смешанные, в сторону негатива. Единственное, что сгладило оценку - это действительно вкусные блюда и извинения, как мы поняли, от собственника бара в виде двух бутылочек импортного пива. Собственник кстати подрабатывал официантом, официантка была одна. Либо это был исключительно неудачный вечер для хорошего бара либо покушаете вы хорошо и не дорого, но получите вместе с этим ворох негативных эмоций
Неплохо, но второй раз туда бы не пошёл, не по причине , что что-то не понравилось, а потому ,что хотелось бы найти заведение в которое бы сказал, что идем туда , а потом опять туда. Это не из их ряда. Еда 4, пиво 4, интерьер 4, туалет 5.
Зашли вечером поужинать, еда вкусная, алкоголь и пиво хорошие.
Однако в салат е попалась кость, позвали официанта- раздвинул руками и сказал, что такое впервые.
В конце вечера попросили счёт и предъявили скидочные купоны, официант сходил к бармену и вернулся к нам сказав, что чек уже пробили, отменить не можем, соответственно скидки не будет.
С учётом этого остался неприятный осадок.
Супер, я в восторге... Прежде всего здесь очень красиво, я целый вечер разглядывал интерьер, в место того чтобы слушать директора, который нас пригласил на корпоратив). Во-вторых бесподобная кухня, очень вкусно готовят. За неповторимый арсенал пива я не могу даже говорить, это нужно пробовать.... Главное... очень внимательный персонал...
Всем рекомендую провести здесь хотя бы один вечер....
Надеюсь мой отзыв будет полезен, удачи всем и процветания..
Классный паб. Часто отдыхаем с друзьями. Большой выбор пива импортного. Прекрасный персонал, который может объяснить всё по меню. Всё очень вкусно. Мы ходим и довольны, и всем друзьям советуем этот паб такого большого выбора пива вы не найдёте даже по всей России.лучший по городу. Самый лучший паб
Отличный сервис, очень приличное качество еды- шеф действительно знает, что делает. Коро нка - стейки. Много разного пива и закусок. Чисто и приятно. Иногда бывает излишне громкая музыка. Есть терраса и парковка у гостиницы.
Будучи в Симферополе проездом нашёл это заведение случайно, но был приятно удивлён увиденным. Очень атмосферное место с персоналом, действительно болеющим за своё дело. Ассортимент сортов пива поразить любого, даже очень искушённого ценителя этого напитка!
Заведение супер, атмосфера очень приятная, 1 звезда из-за отсутствия охраны Аля администратора который следил бы за контингентом который туда вхож. А также большущий минус за платную музыку(музыкальное сопровождение) и это даже не живая музыка, которая не пришлась по вкусу никому кроме одного столика который её постоянно заказывал. Больше к сожалению в данное заведение ни ногой. Первое впечатление было хорошим.
Рекомендую данное завидение для любителей настоящего, качественного и оригинальног о пива.(очень большой выбор) Также заслуживает внимание кухня, если коротко, очень вкусно..) Обстановка в пабе колоритна и атмосферна..) Настойчиво рекомендую побывать в этом пабе!
Если хотите самую разнообразную и крутую пивную ка рту в городе, то вам сюда. Кухня тоже хороша, и обслуживание. А ещё это самый старый бар Симферополя, попросите у официанта показать первое меню, очень интересно
Наверное самый лучший Паб, пиво 5+, закусь 5+, но что поразило - атмосфера, не думал что можно так заморочиться и показать высший класс! Очень дорого выглядит а цены напротив - доступные. Был приятно удивлен и подачей и вежливым персоналом. Однозначно - Рекомендую побывать хоть раз :)
Прекрасное, атмосферное место для досуга! Теперь наш любимый паб с друзьями, не знаю, почему раньше его для себя не открыли?!!!
Хорошая кухня, большой ассортимент вкусного импортного пива и не только!
Еда хорошая. Видимо, это кабак жены и мужа, муж-повар, жена - официантка. Обслу живание очень долго, был в пятницу вечером. Одна официантка на весь зал. Второе блюдо даже не стал заказывать, чтобы время не тратить.
Отличная кухня и выбор напитков. Закуски готовят очень быстро и вкусно. Реально вкусно!!! А с Холодным глоточком. супер. Креветочки в остром соусе. Луковые кольца и гренки.!!!
Зайдя в это интересное место, был приятно удивлен тихой и умиротворенной обстановкой, которая просто не смогла отпустить. Шикарный музей, в котором не только вкусная еда, приятная музыка, но и очень теплое, превосходное обслуживание. Спасибо за вечер и прекрасное настроение!!!
Крутой паб! Очень красиво оформленный, стиль и дизайн подойдет для всех, хорошая кухня, большой выбор напитков, можно просматривать спортивные трансляции
Отличное место, можно вкусно поесть и выпить, хочется отмет ить владельца ресторана, открытый человек, который может даже провести экскурсию в ресторане, как говорится человек любит свое дело! Советую попробовать рульку, безумно вкусное блюдо!
Попробовали пиво с номинацией "лучшее пиво в мире" Отличное антуражное заведение. Это музей истории пива а не PUB . Рекомендую к посещению. И обязательно пообщайтесь с хозяином данного заведения. Про напитки знает всё!!!
Атмосфера неплохая
Кухня отличная, рулька вкусная, но много жира.
Обслуживание хорошее, официант приветливый.
Вся беда с пивом.
Вам говорят, что у них более 140 сортов пива, но их нет. В пивном меню цена на пиво 300, вам объявляют цену в 350 и внимание - в чеке приносят по 400.
В общем сначала хорошее впечатление - потом досадное разочарование...
Вкусно, красиво, антуражно, очень большой вы бор пива, все пиво подается в фирменных бокалах, очень хорошая и доступная кухня, сам часто сюда прихожу и всем рекомендую!
Огромный выбор качественного импортного пива, классное меню и вкусная еда и закуски! Есть большие телевизоры и можно посмотреть футбол или еще что нибудь👍
2
2
Алексей С
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2024
Атмосферно... но мало света и плохая система кондиционирования... Много сортов пива... Но для того, кто не пьёт нет никакого выбора слабоалкогольных напитков... Цены высоковаты...
Это лучший пивной ресторан, из тех, что я когда-либо посещал. Великолепная атмосфера, тематическая обстановка, хозяин паба просто фанат своего дела и приятнейший человек! Обслуживание и кухня на высочайшем уровне, рулька не хуже, чем в Чехии, а более 100 сортов пива- многие можно продегустировать только здесь. Все награды и отзывы заслуженные.
Это наверное самый лучший пивной ресторан, в котором я побывал.
Огромный выбор сортов, великолепная еда (что редкость для пабов), бесподобны й интерьер.
Но главная достопримечательность Хейдельберга - его владелец, Андрей Витальевич, окруживший нас на весь вечер своим вниманием и теплотой. Никогда не встречал такого влюбленного в свое дело человека.
В общем всем рекомендую, будете в Симферополе, не забудьте посетить Heidelberg. Поверьте - оно того стоит
Это Лучший ПАБ (музей), а бывал я во многих по России!
Домашняя обстановка, великолепная кухня(рулька-это шедевр), море прекрасного пива! Светлана встретит Вас прекрасной улыбкой и поможет комфортно провести время, а Андрей Витальевич поделится знаниями про пенное и подберёт для Вас лучший напиток!
На мой взгляд это единственное заведение в подобного формата в Симферополе! Очень компанейский собственник Андрей -всегда поможет с выбором напитков , которых около 100 сортов ! Кухня вкусная ! Место однозначно рекомендую !!!
Начиталась отзывов в интернете и поехала пообедать, еда не вкусная, достаточно грязн о, штрудель покупной, кофе отвратный, в заляпанной кружке, фу, я даже не притронулась, и как вишенка на торте, официантка моет туалет ершиком , с открытой дверью, пока гости пардоньте едят, ну просто капец, дыра