Место нам попалось случайно, но очень удачно, нас выручили в трудной и неприятно й ситуации и весь оставшийся отпуск мы с кайфом отдыхали! Спасибо за гостеприимство и уют 😍Ваш сад просто сказка, надеемся приехать ещё раз всей семьей😉☺️Процветания и всех благ✌️
Решили с семьей поехать этим летом в Абхазию. Долго искали, в каком месте остановиться, в миоое решили заехать именно в эту гостиницу.
Изначально меня порадоыал трансфер от вокзала, это оказалось очень удобно. Мы ездили первый раз и данная услуга нас очень порадовала.
В саду есть зона ддя пикника, мы жарили с семьей шашлыки и отлично проводили время на территории гостиницы. Так же нам очень понравилось, что есть детская площадка. Ребенок это оценил.
По всей территориии гостиницы работал бесплатный wi-fi. Мы не знали, как будет ловить интернет, но лаже здесь не подвели.
Когда мы заехали в гостиницу, убедились в том, что не зря выбрали именно это место для отдыха. Встретили нас очень приветливые хозяева, все нам обьяснили и рассказали. Внутри было хоть и скромно, но зато чтстенько и уютно, по домашнему.
Удобно было то, что оплатить за номер можно было переводом на карту.
В номере имелось все необходимое для проживания: фен, утюг, холодильник, вентилятор! Это огромный плюс.
Так же не могло не порадовать то, что гостиница находилась в шаговой доступности от моря. Я считаю, что за такие деньги это просто прекрасный вариант!
Я обязательно в следующий раз забронирую именно эту гостиницу для отдыха со своей семьей и буду советовать ее всем своим знакомым!
Отдельное спасибо хозяевам за вежливое и приятное общение и спасиьо вам за замечательный отдых!
В прошлом году летом мы всей семьёй приехали в эту гостиницу. Нам эту гостиницу посоветовали родственники. Нам очень понравилось, все было аккуратно, что и свежо. Был очень красивый сад. После прихода мы сразу же с детьми пошли играть в саду футбол, дети были очень рады это было самое главное. Магазина и аптека были рядом не надо было куда то ехать. Мы очень хорошо👍 отдохнули. Рекомендую всем, непожелейте!
Приехали в этом году семьей, по совету друзей. Они отдыхали в прошлом. Мы не пожалели о своем выборе. Хороший сад, красивый и можно в нем развлечься детям. Средства коммуникации, в шаговой доступности, что очень важно при отдыхе. Ну и главное, это хозяева🤗 Очень вежливые, территория и комнаты чистые. Очень приятно, когда к тебе так относятся. Цены кстати тоже приемлемы, не смотря на комфорт. Рекомендую для отдыха семьей, с детьми.
В прошлом году летом останавливались здесь. Хороший ценник, сравнивали разные гостиницы, тут более приемлемо было с учетом такой близкой доступности к морю. Интерьер простой, без изы сков. Хозяева гостеприимные, обстановка почти домашняя. В июне планируем снова в отпуск, если все сложится. Приедем опять сюда, понравилось здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 августа 2021
Очень удачное место расположения! Был оказан тёплый приём, как дома, радушные хозяева, приятная обстановка. Порадовало соотношение цена = качество. Для нас хозяевами были предоставлены зонтики и коврики для отдыха. В номере и дворе чисто, уютно и комфортно. Мы остались довольны. Рекомендую!
Удобная гостиница. Рядом есть магазины и вся нужная инфраструктура. Простой домик, внутри всё по домашнему. Конечно всё никак в отеле. Но и ездили мы с семьёй чтоб отдохнуть на природе, а не рассиживаться в заперти. Хозяева очень доброжелател ьны, тепло нас приняли. Минусов не нашёл, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Примакова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Хатуна-это поистине райский уголок. Здесь тепло и уютно, как дома, хозяева добрые и приветливые люди. Очень понравилось качество обслуживания, нам даже выдали коврики для отдыха и зонтики. Море в двух шагах, пляж чистый и ухоженный, не очень многолюдно,. Недалеко есть магазины, где можно купить воду и всё необходимое. Всё это удовольствие стоит недорого, а отдохнули душевно и классно. Обязательно вернёмся в Абхазию, и всем советую посетить это превосходное место!
Были здесь всей семьей в начале июля. Близко пляж, народу немного, магазины поблизости, столовые. Приятные цены. Интерьер простой, но мы сюда и не в номере сидеть приезжали😉 по сути приходили только на ночь спать.
В следующем году снова собираемся в Абхазию, и снова хотим остановиться здесь. Понравилось.
Хороший гостевой дом, радушные хозяева. Не ощутили никаких неудобств, даже не смотря на то, что были с маленьким ребенком. Отдыхающих немного, в связи с чем пляж очень чистый (опять же, учитывая, что ребенок совсем кроха, не переживала, что найдет в песке какую-либо гадость). Сниму звезду за то, что один раз отключали воду, потом правда выяснилось, что это по всей улице было отключение, но не суть, осадок, как говорится, остался. А так, в общем и целом, только хорошие воспоминания. Уже присоветовали Хатуну парочке друзей.