Эмоции просто зашкаливают! Так много такой милоты в одном месте, они волшебные. Собаки ухоженные, сытые, дрессированные, контактные, можно погладить, сфотографироваться самостоятельно или с помощью профессионального фотографа, плюс бесплатно угощают вкусными горячем чаем!
Цена 1 фотографии выше чем цена входа в вольер. Как вход в вольер может стоить 600р, а 1 фотография стоит 700р?! Это бред. Еще и фотограф который говорит съемка 3 минуты, а по факту вас занимает на все 20. В общем впечатление о владельцах и заведении так себе, собаки классные.
Маленький парк. Парком не назвать. Вольер с десятком хаски. Собаки классные, игривые красивые. Можно играть с ними гладить фоткаться. Цена 600₽ и вход весь день. По факту хватает минут 30 и больше туда не вернешься, поэтому считаю дороговато.