Занимаюсь организацией корпоративных мероприятий на природе - в глэмпингах, и обувь для таких выездов на осень должна быть максимально удобной. Мне посоветовали модель Seter, мол отлично подходит, сапоги лёгкие, не скользят и сели плотно по икре благодаря затяжке. Выглядят на мой взгляд тоже относительно стильно, поэтому взяла. Одевала несколько раз, хочу подметить, что они легко очищаются от грязи - протектор крупный. В общем довольна, спасибо!
Товарищ на охоте дал опробовать сапоги ХарвелдФрост мини,что-то типа полусапог. У нас охота с лыжами,и такая длинная голенища мне больше всего удобна.Крепятся на лыжи сапоги отлично,материал не дубеет,поэтому они плотно держаться в креплении,не соскальзывают, и стопе в них удобно, так как не слишком жёсткая колодка,подъем не давит.Внутри сапоги очень тёплые,ноги не мёрзнут и не мокнут.
Когда вам понадобятся теплые и прочные зимние сапоги, советую присмотреться к марке Харвелд. Да, обувь не самая бюджетная, но она того стоит. У меня две пары — Рейнджер и Рейнджер мини. Рейнджеры обуваю, когда ездим в лес, где сугробы по колено, а укороченные на работу на стройку. Те и другие носятся без нареканий. Подошва толстая, не скользит даже по обледенелому бетону, мягкая стелька, и сами сапоги из прочного материала, меньше риска травму получить при ударе. Ии главное - тепло!