Ваша компания навязала свои услуги, берет деньги и не исполняет свои обязанности.
Первый раз за много лет в воскресенье с вечера оставили мусор возле калитки. Вывоз мусора в поселке Загорянский по графику в понедельник утром. Никто мусор не забрал, а он вырос?!, доброжелатели нанесли. Вот такая замечательная ваша компания. Без вас справлялись своими силами. Ответ от Хартии не принимаю, только после звонков на горячую линию, когда меня соединили с прокуратурой. У меня приняли заявку, машина приехала за мусором. Так что платим деньги, но не мусорим) отходов от нас нет
Непонятно с чего начал названивать робот с требованием "решить досудебную задолженность". Мало того-что коммунальных задолженностей в принципе нет, так еще и ООО "Хартия" Никакого договора не заключалось, кто такие первый раз слышу. Когда совсем звонками достали дозвонился( с большим трудом). На вопрос О чем речь? Сообщили, что -да, задолженностей нет, передадим в службу..., а без моего звонка?! На вопрос кто такие, с чего бы вдруг, где мой с ними договор и т.п. ничего внятного не ответили. "Скорей всего все жильцы проголосовали или по судебному решению" А уведомление где? В платежных документах Хартия никогда не фигурировала при том, что названивают уже месяца 2-3. Неадекватная какая-то шарашка .
Пока впечатления только негативн ые. В нарушение Протокола ДЭПР г.Москвы от 09.11.2021, которым установлено, что расходы на приобретение и содержание контейнеров входят в единый тариф на обращение с ТКО, требуют плату за контейнеры для мусора.