Отличное место!
Ходим сюда уже второй день и только сюда, очень вкусные каши сегодня пробовали, кофе обалденный, блинчики дети съели с удовольствием
Вчера люляшки были просто потрясающие 👌🏽 сын был в восторге! Мы с мужем кушали шашлык, нам тоже понравился, подают с маринованным лучком - отлично по мне
А еще мы брали вареники, манты и хинкали в обед и тоже было очень вкусно 🤤
Ценник приятный
Муж оценил пиво хадыженское 👍🏽
Совершенно потрясающее место! Посетили, это заведение сегодня и остались в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями.
Очень понравилось кафе. Разнообразное меню. Большие порции. Всегда всё свежее и вкусное. Официанты (2 парня) молодцы!!! Они просто летают по залу. Прошли в Лермонтово все кафешки и это по соотношению цены и размера порции и вкуса - лучшее!!! Если вы любите поесть и хотите очень сытно поесть, то вам сюда!!! На 5 взрослых (крупного размера :) ) и 3 детей у нас выходил обед около 3 000 - 4 000 руб., но мы всё не съедали и нам упоковывали с собой. Желаю данному кафе успеха и удачи!!! Так держать!!!