Отличный барбершоп, адекватно работают CRM, напоминает о визите. Все барберы профессионалы, которые любят свое дело. Всегда прикольная плей-листы играют.
Как в фильме Большой Лебовски ковер задавал стиль комнате, так атмосфера и уровень заведения обозначился еще на входе: пара юношей (разумеется барбер и его товарищ) уверено заняв весь вход на крыльцо смачно матерясь курят. Вежливо обошёл.
Второй акт: помещение и хаос внутри помесь из кухни в коммуналке и студенческой общаге. Разговоры за жизнь и беготня покурить активнее стрижки. Вешалки для клиентов заняты, а посетителей трое, включая меня.
Сама стрижка.
Это не барбершоп. Это уровень плюс минус городской парикмахерской, в которой есть пара специалистов с квалификацией, не потерявших интерес к профессии. Только ценник х2.
Клиентский сервис/CRM/блокнот телефонистки или как там заказ оформляется, это отдельная притча.
Записался на стрижку и обработку воском. Часов за 5 предупредил, что вынужден отменить. Предложили записаться на другой день. Ок, записался: услуга стрижка и обработка воском. За сутки пришло напоминание об этих услугах и цене.
Прихожу. Стригут. Никакой обработки. Мне любопытно, что же будет, как клиентские процессы налажены, это профессиональное. Нет, все готово домвидание. Иду оплачивать. Мне называют цену, включающую недоказанную услугу. Ни у кого не моргнет. Оплачиваю. Мне же интересно.
Приходит через пару часов предложение оставить отзыв. Оставляю, описывая ситуацию. Прошло три дня - ни ответа ни привета.
Вывод?
Обходите заведение стороной всегда