Из плюсов: встретили на входе, усадили за столик. Вкусный ягодный чай, ниче такой тортик. На фоне приятная музыка, красивые наряды у персонала, чисто и аккуратно.
Из минусов. Их гараздно больше. Итого:
1. Том Ям - просто красная водичка с кусками морепродуктов, но рис к нему был вкусным.
2. Салат с криветками: три криветки, три помидора, и КУЧА зеленухи. Соуса ужасно много, учитывая что он соленый. Проще говоря, своей цены он просто не стоит. Да, криветки сдеданы хорошо, но опять же - их три.
3. Мидии под сыром. Ужаснее я не ела. Как будто бы мокрая бумага, съела одну и отставила блюдо, попросила забрать. И тут самыц смак: официант абсолютно проигнорировал этот факт, хотя по хорошему должно было смутить что клиент попросил забрать блюдо. В счет включили разумеется. Вот чисто скосили и решили даже не париться. Вот честно, не будь сегодня важный день, я бы очень сильно поругалась;)
Вообщем, место не советовала бы, возможно другие блюда хорошие, но из того что брала я, своих денег (а это пардон свыше 500) не стоит.
Попробовала некоторые блюда в данном заведение, все очень вкусно и красиво выглядит.
Обслуживание хорошое, встретили посадили за столик. Порекомендовали различные блюда. Персонал выглядит опрятно и очень красиво. Надеюсь, оно будет расти только в хорошую сторону и будет радовать больше людей в нашем небольшом городе.
Приятное заведение, официанты вежливы и понимающие. Заказывали роллы , том ям и коктейли. Том ям безумно вкусный, роллы паттай тоже супер. А коктейль гранат-манго и яблоко-мята это нечто. Очень вкусные!!!! Не понимаю негативные отзывы, честно. Очень хорошая задумка с светом, приятно сидеть вечером в теньке под хорошую расслабляющую музыку, которая хорошо вписывается в интерьер!! В общем, отличное месте, рекомендую!!! Стильное))