Поиск
Маршруты
Карты • Туркестан • Гостиницы • Khanaka

Khanaka

Рейтинг 4,7
309 оценок
Круглосуточно
+7 (778) 715-91-59
Показать телефон
Туркестан, ул. Байбурт, 3А
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Khanaka, Туркестан, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Туркестан, ул. Байбурт, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (778) 715-91-59
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 7 мест
7 отличных гостиниц и отелей Туркестана
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Музей С. Ерубаева
201 м
3
Музей С. ЕрубаеваАмфитеатрУлица Амира ТимураУлица Абдыкарима Юсупова
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Лифт
Массаж
Количество звёзд:4
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Время заезда:14:00
Доступ в интернет:в номерах
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Каравансарай
Гостиница
Рейтинг 5,0
Hampton by Hilton Turkistan
Гостиница
Рейтинг 5,0
Silk Way
Гостиница
Рейтинг 5,0
Rixos Turkistan
Гостиница
Рейтинг 5,0
Royal Grand Hotel
Гостиница
Рейтинг 5,0
Хостел 777
Хостел
Рейтинг 4,6
Керуен
Хостел
Рейтинг 4,4
Eurasia
Гостиница
Рейтинг 4,2
Kun hotel
Торговый центр
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
309 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Акчурин Эльдар
Знаток города 11 уровня
4 января
Очень комфортная гостиница. Были проездом с детьми, очень понравилось. Рядом красивые достопримечательности, с реками, фонтанами. Завораживающие закаты.
Раушан
Знаток города 10 уровня
3 мая
Очень хорошая для вновь растущего и развивающего города гостинаца. Грамотно подобранняй, внимательный персонал. Рекомендую навестить. Чистые номера и хорошая кухня
Natali Zubkova
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Начну с того, что я часто путешествую по работе и была во многих и разных гостиницах. Что касаемо этого отеля, то здесь мне очень понравился вид из окна. Конечно он потрясающий особенно вечером, когда включаются фонари. До главной достопримечательности Туркестана рукой подать. На этом плюсы к сожалению закончились. Никогда не писала плохие отзывы, но тут не могу не рассказать. Во первых персонал гостиницы очень холодный, я бы даже сказала равнодушный, не внимательный. В номере присутствовал не совсем приятный запах. В туалете не было крючков для халата, полотенец. Лейка тропического душа была сломана. Лило от куда угодно только не из неё. Как это не странно для юга, в номере отсутствовал чайник. Постельное белье очень застиранное что местами даже прохудилось. Всё время прибывания не работал телевизор. Вайфай то появлялся то пропадал. Но больше всего возмутила столовая, а точнее её отсутствие. Людей кормили прям в холле отеля перед самым входом, просто огородив столы ширмой. На весь отель запах еды как в столовке. За окном очень шумно, так как до позднего вечера ездили рикши с кричащей музыкой и ходили громко разговаривающие люди. За весь этот сервис за 2 ночи с меня содрали 50 000 тн. Я считаю цена крайне завышена. Ведь кроме вида из окна должен быть ещё и сервис!!! Из 10 баллов ставлю слабую 3 ку. И конечно же больше туда не ногой.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных