Душевный арт-клуб! Бесконечно благодарю Родиона Литвинова и соучастников за открытие такого уютного местечка! Всегда драйвово, живая музыка, прекрасные гости! И всегда доброжелательные отзывчивые хозяева! 🎉🎉🎉 Рада бы посещать чаще, но нет трамвайчика до Карагайлинского)))
Была там первый раз, осталась очень довольна, достойное место, живая музыка. Публика порадовала, все культурные, никаких драк и выяснений отношений, все цивилизованные. Очень рада, что в Прокопьевске есть такое место. Рекомендую любителям живой музыки. Благодарю хозяев клуба и организаторов мероприятий.
Отличный клуб, хорошая разнообразная музыка, живое исполнение, при чём, отличное 👍 приятная и уютная атмосфера, организаторы клуба молодцы, спасибо вам за наш замечательный отдых и досуг)))
Хорошее место для любителей музыки. Можно в компании друзей или в одиночку провести субботний вечер под любимые песни. Или услышать совершенно незнакомые. И открыть для себя талантливых исполнителей, которые живут рядом с нами и среди нас.