Самая вкусная грузинская кухня! Все блюда домашние, ходим не первый раз, всегда хочется вернуться , не сравнить с другими ресторанами. Очень душевное и гостеприимное место, но главное это кухня!!
Прекрасное место! По рекомендации друзей обратились сюда, чтобы отметить день рождения и остались очень довольны! Хозяйка приняла нас так радушно, как родных ❤️
Атмосфера в кафе семейная, уютная, камерная, сюда стоит приходить с определенным настроем. Еда супер вкусная: хачапури, хинкали, рулетики, что не доели, а не доели только потому что дальше бы лопнули, забрали домой, дома на следующий день еда была тоже вкусной)
Отмечали большой компаний, чек в итоге приятно удивил, совсем не дорого! В общем, если устали от современных лофт кафе, если ищете какое-то колоритное место, если хотите вкусно поесть, то вам точно сюда!
Достойные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отличное атмосферное место, очень очень вкусно! Приветливый и добрый персонал, максимально приблеженная рецептура! С виду не похоже на хорошее место, НО это место для своих !!!
Отличное место, мы постоянные посетители вот уже как 14 лет!!!!!! Все праздники отмечаем нашей семьёй в этой хачапурной , обожаем хачапури по- аджарский, шкмерули, чай с чабрецом и многие другие блюда!!!
Уютное небольшое кафе! Обед на четверых человек был шедеврален! Спасибо очень вкусно. Быстрое обслуживание. Особое спасибо Софье которая нас обслуживала! Непременно придём ещё!
Лучшее место, лучше чем читогрито.
Вкус блюд просио как будто готовила родная грузинская бабушка или мама.
Официант очень радушная женщина.
Хожу сюда не первый раз.
Советую это просто шикарное есто хинкали просто бомбааааа
Здравствуйте мои дорогие читатели. Побывал и здесь с женой. Покушали отдуши, все было супер вкусно. Заказали хачапури большой,чай с чабрецом,салат по грузински,салат столичный и лимонад тархун. Время ожидания честно не заметили как приготовили и уже подали,потому что интерьер интересный,классный,пока смотрели на все это уже все принесли))) В общем советую ребят. Заходите сюда покушать.
Хорошее локальное место, выпечка огонь, хинкали брать не советую, не из специализация, хаш хороший, забегаю сюда систематически, официант подскажет как правильно есть то или иное блюдо.
Раньше было уютное кафе. Все было вкусно и качественно, хоть и дорого. Теперь же хозяйка с какой то стати берет 200 рублей за "обслуживание", хоть в других похожих кафе такого нет, по крайней мере в тех, что я посещал. Салат "Морской" , "Богатырский", "Лаваш" и "Хинкали" стали невкусными и какими-то некачественными. Раньше ходили в это кафе, считали "вкусным". Лаваш к тому же был не свежим. Хачапури был явно сто раз перегретый. В салате "Богатырский" попалась рыбья кость, непонятного происхождения. Ходили ради хачапури в т. ч. а он испортился. Хозяйка совсем обалдела. Надеюсь другие люди прочитают мой отзыв и решат, хотят ли они идти в это кафе.
Преимущественно грузинская кухня, очень вкусно и не дорого, большие порции. Обслуживает приятная женщина, как будто обняла своей доброжелательностью. Хачапури по аджарский пожалуй вкуснее, чем та, что ела в Грузии. Оказались в этой части города по делам, живём далеко,
а жаль, стали бы постоянными посетителями этого заведения.
решили попробовать в первый раз хачапури по аджарски. персонал отзывчиво все рассказал. все очень понравилось. все очень вкусно. только положительные эмоции. заходите обязательно!!!
Уютное место . Кормят вкусно , чувствуется грузинское гостеприимство. Цены смешные. Без алкоголя ОЧЕНЬ сытный ужин на двоих ~1000₽. Заведение как выяснилось существует много лет, готовят сами владельцы. Учитывая качество и свежесть ингредиентов в блюдах, заведение явно работает в ноль... Обязательно оставляйте чаевые, таких уютных мест осталось совсем не много!
Кормят отлично, цены для относительно центра очень маленькие, есть алкоголь, приносят всё быстро, только жалко что помещение маленькое, а так интерьер очень неплохой, и даже туалет есть!
Были с мужем в этом заведении, все очень понравилось. Несмотря на то, что само заведение на на 14 человек-меню достаточно большое. Хачапури вот настолько правдоподобный видела впервые 🥲 это очень круто! Атмосфера приятная, блюда достаточно большими порциями подаются, и с пылу-с жару. Обслуживание на высоте. Спасибо большое, нам удалось насладиться ужином и побыть в уютной, вкусной атмосфере ❤️
Обсчитали по грузински.
Платите официантам больше, пожалуйста. Ну либо разрешите спрашивать клиентов про включение в счет чаевых. А то неприятная ситуация выходит, когда сам того не подозревая оставляешь 20% от счета.
23.03.2025
Алексей Петров
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Очень понравилось заведение, приятная общительная женщина ( грузинка) все показала, рассказала)) Блюда очень вкусные, обязательно вернёмся., спасибо.
Мадлоба)
Недалеко от метро Обводный канал. Очень вкусная еда. Пробовали Хачапури по-аджарски, лимонад, салат грузинский. Единственная рекомендация поменять чехлы на стульях. А в остальном все отлично
Здесь изумительно вкусно. Любим брать хинкали, шашлык, хачапури, лобио, а все сверху шлифануть лимонадом натахтари. Девушки очень приятные и гостеприимные. Один из лучших грузинских ресторанов Санкт-Петербурга, аутентичная грузинская кухня. Заведение без пафоса, ценник гуманный. Рекомендую 👍🏻
Доброго времени суток !Уютное грузинское заведение.
Хорошо побывать сдесь- любителям грузинской кухни !!! Особенно среди поклонников хинкали. ... В кафе готовят действительно вкусные хинкали👌 обожаю.Повара готовят не только профессионально, но и с любовью. Оджахури, хачапури подаются на кеци, что придаёт блюдам особый вкус !!! Ну и из барной карты стоит отметить чачу. Счёт можно оплатить,картой. Цены лояльные .Персонал вежливый, улыбчивый -приятная атмосфера . Можно приобрести ВИНО с собой 3л ,5 л . Очень понравилось 👍 Удобно
припарковаться- место всегда есть.
Советую эту Хачапурную!
Очень хорошее заведение! Очень вкусно готовят, порции не маленькие, приветливые работники. Советую всем кто любит вкусно покушать за адекватные деньги!
1
Оксана Панкратова
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Небольшое помещение,но еда выше всех похвал. Всё свежее и ооочень вкусное. Для любителей грузинской кухни только туда. Прям 10 из 10
Потрясающе вкусная грузинская кухня по-домашнему! Был дважды и обязательно зайду ещё!
А какая у них вкусная чача!!! Да ещё и красивую песню про чачу включают, если попросите! 😉
Рекомендую!!!
Светлана Завьялова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Кафе не большое, уютное. Национальная кухня -вкусная! Приятная отмосфера. Музыка грузинская. Хорошее обслуживание.
Искали золото, нашли бриллиант. Наше любимое кафе грузинской кухни оказалось закрыто на ремонт. Дорога привела нас в это великолепное заведение. Подозрения начали закрадываться ещё на этапе ожидания блюд, благодаря харизматичнейшей сотруднице. А когда попробовал первый кусочек хачапури, подозрения укрепились ещё больше. И тут принесли главное - мясо. Нежнейший свиной шашлык, сочный люля из говядины. Первый же кусочек унёс на облака блаженства и не уверен, что уже вернулся. Следующий поход за хинкали, которые, по доброй грузинской традиции, как минимум с кулак. Прекрасная кухня и атмосфера. Добавил в список своих любимых заведений и буду рекомендовать друзьям.
В заведении была супруга, ей настолько понравилось ,что аж попросила написать отзыв. Еда вкусная, в заведении уютно, персонал крайне вежливый и добродушный. Будем в Питере, обязательно зайдём ещё. Спасибо большое!
Хорошее уютное кафе.Приветливый персонал. Нравится хаш и хинкали. Все по домашнему с душой. Алкоголь употреблял. Голова не болела.
Марта Орлова
Дегустатор 6 уровня
30 марта
Тесное темноватое кафе со скатертями на столах, напоминающими старые покрывала. Хозяйка принимает заказы и что-то неразборчиво говорит. Порции не особо большие, заказав на двоих пять блюд ожидаешь объесться и не встать из-за стола, но этого не происходит. Почитав отзывы, заранее посчитали итоговую сумму чека и не зря - попытались обмануть на 200 рублей, но мы были к этому готовы. Оплата только наличными или переводом. Плюсы: еда очень вкусная и аутентичная, не считая цыпленка табака - он был маленький, сухой и горьковатый. Желания вернуться это заведение не внушает.
Давно ходим в это место, лет ±17, сын уже вырос). Всегда своим говорю,что поедем к "бабушке",это наш семейный пароль! Очень вкусно и уютно. Желаю вам , за ту теплоту которую вы отдаёте, мира, крепкого здоровья и процветания!
Попробовал в этом заведении хинкали,оказались довольно вкусными. Персонал неплохой. Атмосфера приятная чувствуется грузинский уют. Однако само заведение очень маленькое,так что большой компанией сюда идти не особо рекомендую.
Понравилось это заведение.
Зашли случайно и получилось хорошее празднование дня рождения - сделали все быстро и вкусно!
В подарок на день рождения дали чай и конфеты
Пришла сюда по рекомендации знакомых. Говорили, что очень вкусно. Заказала аджапсандали, хачапури про мегрельски, блюдо под названием «Тбилиссо» (телятина, курица, грибы и сыр), ну и бокал вина сухого.
Обслужили быстро, это плюс. Вместо хачапури по мегрельски, принесли по-аджарски (с яйцом). Ну принесли и принесли, хачапури невкусным не бывает. Это тоже оказалось довольно вкусным. Но не самым вкусным в Питере, как пишут некоторые, это точно. Тесто довольно плотное, поэтому когда яйцо перемешиваешь, оно не пропитывает лодочку, а плавает сверху. Ну да ладно. Горячее невкусным не бывает. Тем более для голодного человека после работы. Приступила к аджапсандали. И вот тут полное разочарование. Моя семья очень любит грузинскую кухню. Мы едим кинзу. И я никак не могла никак представить аджапсандали без Кинзы, без чеснока, без хмели-сунели, без этого невероятного кавказского аромата, из-за которого мы и любим эту кухню. Мне же достались просто тушеные баклажаны с картошкой (!). Даже досолить хотелось. Но на столах не оказалось ни соли, ни перца. Ну ладно. Отставила это овощное рагу, взяла «Тбилиссо» Подача на маленькой сковородке, горячее, сверху все закрыто расплавленным сыром, внизу шкворчит. Дама, что принимала заказ, уверяла что это очень вкусно. Так вот. Это не вкусно. Горячо, да. Беру назад свои слова. Горячее бывает невкусным. Грибы резиновые. Похоже баночные шампиньоны. Телятину не нашла. А вот курица, прежде чем попала в это «Тбилиссо» явно была с душком. Так её даже не помариновали! То есть, опять никаких кавказских приправ. На жульен, правда тоже не похоже, так как сыр не сливочный, и… Ну, в общем, говорить нечего.
Обидно, что я изначально пришла взять грузинской еды домой, поэтому сразу заказала еду с собой. 2 порции долмы, 6 хинкали, хачапури большую по мегрельски и маленького цыпленка табака.
Конечно, мне все приготовили, сложили, и вот тут началось самое интересное. Сумма заказа с обедом была озвучена в 4350, хотя я считая в уме, знала, что из 4000 я не выхожу. Попросила счет. Мне его дали такой. При заказе долмы, отметила, что порция 300 гр., 2 порции, соответсвенно 600? Нет. 2 порции это столько: 382 гр!!Заодним и шампиньоны взвесила: 2 порции по 250 гр. это 462 гр. . Цыпленок табака, по-моему не побывал в маринаде, прежде чем попасть на сковородку. Осталось теперь только узнать, что из себя представляют хинкали. Но это я доверю узнать уже моим гостям. Они люди молодые, смелые, я же уже не рискну. Вывод: может это и хорошее место … было. Но сейчас здесь, готовят плохо, обвешивают, обсчитывают, да и отравить могут. Обходите его стороной. Кстати, оплатить картой теперь тоже нельзя. Только наличные или перевод.
Кафе понравилось. Сначала отнеслась скептически, так как очень привередливая, но все же решила попробовать. И не прогадала, все что взяли, было вкусно.
5 небольших столиков, малюсенькое помещение, специфический советский интерьер, аутентичная грузинская музыка.
Ценник очень бюджетный, есть домашнее вино - надо спрашивать, в меню не указано, оплата только переводом или наличными!
Шашлык свиной на 4+, оджахури 4-, подача быстрая, хорошая. Вино еле на троечку.
Очень холодно и дует.
Ела очень вкусная, персонал отзывчивый, готовят быстро на сколько это возможно, интерьер спокойный, музыка народная, хачапури вкуснейший, шашлык из баранины просто рекомендую!!!!