Из + :
1)Есть комнаты,где можно посидеть и пообщаться.
2)Есть аниматор для именинника и его друзей.
3)Чистые уборные и комната для матери и ребенка.
Из - :
1)Сама игровая комната небольшого размера и к вечеру уже от большого количества посетителей было невозможно там находиться.
2)Администрация,которая должна наблюдать за детьми и правилами нахождения в комнате абсолютно ни на что не реагировала,молодые люди вели беседу между собой и не обращали внимания ни на что.
Дети прыгали друг другу на головы с батутов,на качелях раскачивались до такой степени,что чуть не претелело маленькому ребенку.
В шариках,где в принципе предназначено для маленьких детей,бегали взрослые дети и их не смущало,что там малыши.
Вообщем комната неплохая,но есть над чем работать.
Столкнулись с неприятной ситуацией, хотели попасть в планету ха-ха во флагмане, но к сожалению при заказе администраторы не уточняют в какую именно игровую производится запись. Оказалось, что запись была в Аврору-парк. Узнали об этом только когда все гости приехали во флагман. Естественно это вызвало большие проблемы для гостей, доставки еды и соответственно несвоевременным началом мероприятия. Расчитывали на большую игровую, а попали в малышовую комнатку. Пожалуйста, примите во внимание, что не все знают о том, что есть разные названия. На слуху планета Ха-ха. Уточняйте адрес при записи.
Хорошее место от 1г до 10 лет. Горки качели. Сухой бассейн. Аэрозолей. Зона для застолий. В пределах разумных цен. Провести до ребенка вариант. Парковки вокруг большие. Удобная локация