9 апреля 2025, утро. Пришла за получением документов на бумажном носителе, с месячным ребенком. Пол часа отстояла, на что сотрудник сообщил, нет возможности распечатать документы, что то не работает, и когда будет работать не известно. Думаю можно написать прям там, где выдают талоны, о том что нет данной функции, что бы люди зря не теряли время!!!!
9.11.2024 сидит двое сотрудников, очередь 6 человек, сижу уже 2 часа в очереди просто ужас. Время 13:11 и еще один человек впереди, если хотите потратить время впустую и просидеть целый день то это в эту контору.
Отправила ребенка для создания личного кабинета на госуслугах. Результат: неверно введен адрес проживания. Теперь в кабинете высвечивается, что на сайте МВД такого адреса нет. Специалисты ничего не сделали, предложили самим звонить в техподдержку. Интересно получается, их ошибка, а нам теперь звонить и бегать по МВД. Очень недовольна!!! Буду регать вопрос на другом уровне! Считаю, что подобные ошибки недопустимы специалистами МФЦ! Оценка отрицательная!