Единственное место в Алуште,где всегда все свежее и вкусное,а что самое главное выгодные цены,а обслуживание на высшем уровне ,человек всегда на позитиве,разговорчив и приятен в общении.Перепробовала практически все,что есть у этого замечательного шев-повара в ассортименте ,все очень вкусное. Я проработала рядом с е го точкой все лето и всегда беру еду только у него,это проверенное место,советую!
Очень удобное месторасположения.
Рядом и парковка есть 👍🏻
Вообще на этой набережной пляжи намного чище, чем в центре города, а вот приличных мест, с вкусной и свежей едой раньше не было. «Кесадилья» радует необычными блюдами (особенно если вам надоели все эти чебуреки и хочется чего-то новенького), ярким вкусом, доступными ценами и приятным обслуживанием 😉
В общем, рекомендую заехать 🔥
Наконец-то нашла лучшее место в Алуште, где всегда свежая еда, приятный персонал и замечательный шеф-повар готовит самую вкусную шаурму. Ну и, конечно, я не могла не попробовать что-то новенькое - мексиканскую вкусную кесадилью с остро-сладким Чили соусом . Это нечто супер! Много мяса, в меру остренько. Необычно, очень вкусно и сытно 😋
В «Кесадилье» замечательный шеф-пова р порадовал необычной и свежей едой - всё готовится на глазах быстро на гриле. Самое лучшее место в Восточной части Алушты. Доступные цены, очень вкусно. Лучшая шаурма и единственная кесадилья во всей Алуште!
Очень приятное обслуживание! Шеф-повар быстро делает любой заказ! Еда очень вкусная и свежая, шаурма заслуживает отдельной похвалы, как и хот-доги. Очень приятно было найти такое место, так как поднадоели все эти чебуреки…
Очень вкусная Кесадилья. Обалденная шаурма. Весь восточный пляж ходит сюда. Семён, так зовут владельца готовит много разных блюд . Ес ли хотите недорого и вкусно перекусить, это сюда.
Лучшее место рядом с пляжем восточной части побережья. За время отпуска чаще всего ели там или брали с собой. Семён, повар из Москвы, очень спокойный, приятный, внимательный и общительный человек. Попробовали несколько позиций в меню, все очень вкусно. Кесадилья, конечно, на первом месте!
Не ожидал в Алуште найти такой вкусный и необычный фастфуд с мексиканской едой. Семён - мастер своего дела, отлично готовит тако. Натуральный лимонад - тоже супер!
Каждый день, после моря, заходим перекусить вкуснейшей кесадильей с курицей терияки. Дети в восторге, очень вкусно, доступные цены, приятный персонал. Рекомендую👍
Братья и сёстры это просто супер вкусное место!
Советую всем! Кушал Кесадилью «курица Териоки» и это было великолепно! Все в меру, очень сочн о!
Из Питера с любовью!
Потрясающе вкусн о приготовили кесадилью и овощной ролл (которого даже в меню не было, как я поняла).
Хоть заведение и у побережья находится, но ценник очень приемлемый, ещё и с душой всё сделано.
Спасибо огромное! Вкусно, сытно ❤️
Высокого качества ед а, особенно выделю шаурму, которая неприлично вкусная. Все соуса делаются лично поваром. Очень вежливый и коммуникабельный персонал. Обязательно зайду ещё раз. Рекомендую
Пробовали кесадилью курица-терияки и с говядиной-моцареллой - обе отличные, сытные очень! К ним подают 2 соуса- сметанный и сладкий чили. Луковые кольца фри тоже понравились! А лимонад арбузный просто бомбический! Подведя итог- вкусно- не дорого, а главное приготовлено прямо при вас и с душой! Рекомендую!
Очень вкусная кесадилья и шаурма! Приветливый и общительный продавец! Будете отдыхать в Алуште, советую зайти попробовать! Находится в 30 метрах от пляжа)
Приятное заведение … Очень вкусная кесадилья ! Нигде такую не попробуйте не то что в Крыму, но и на материке! Готовит замечательный шеф повар из Москвы. Так же очень вкусная чебуречная рядом слева от кесадильи.
Это просто самое вкусное,что мы ели в Алуште! Попробовали за 2 дня почти весь ассортимент блюд. Шеф-просто мастер своего дела! Спасибо!
С
София
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2021
Случайно нашли это место, очень понравилось! Называется кесадилья, но в меню их нет) взяли буррито, а оказалось, что это кесадилья, только в форме бурито)) но очень вкусно! Чувствуется, что ингредиенты все качественные. Также рядом готовят гонконгские вафли, можно собрать свою из разных ингредиентов, тоже в восторге!)