Забронировала два номера накануне прибытия в данный отель . За час до приезда ( а дорога была дальняя , мы ехали из Санкт-Петербурга ) , мне на почту пришло письмо об отмене брони . Я связалась с отелем через мессенджер, ответили что бронь отменили и принять нас не смогут по техническим причинам . Впечатление об отдыхе , в принципе , сразу испортилось .Уставшие , с дороги , ездили и искали место где остановиться .. Жаль , что есть такие недобросовестные отельеры , которые в угоду своей выгоды плюют на планы и время людей , которые их выбрали. Больше даже смотреть в вашу сторону не будем ))
Все привет из солнечного Кобулети ! Июль 2023 ;) в это раз Грузия встретила меня жарким солнцем ( 35 на солнце )и теплым морем 26 гр ! А еще я попал в отличный отель Kent ! Ну про гостеприимство хозяев говорить .., Толко воду лить ! Отличные приятные люди ! Решающие все вопросы по первому обращению ! Прекрасно !
Про отель: понравилось ВСЕ !
Номер 14 ( всем советую джакузи на балконе можно заниматься гимнастикой ! Большой номер ! Телевизор , отличный душ смена полотенец каждый день ! Полотенце для пляжа каждый день! НОВЫЕ ! Wifi конечно не для супер игр на пк ! Но возможность изменить подключение к разным точкам дает хороший интернет ! Тв ( много каналов )кому это нужно… холодильник чайник кофе чай ! Каждый день 2-3 бутылки воды ! Просто европейский стандарт ! Отлично !
Далее : особенность отеля в том что завтрак проходит в ресторане на берегу 50 метров пройти не проблема !!!
Там панорамные окна всегда прохладно отличная кухня можете посмотреть отзывы в интернете ресторан Kent !!!
Завтрак очень удобен с 9-11 ! Можно встать по раньше , нырнуть в море а потом на завтрак ! Завтрак не обжорство конечно ! Но все что нужно ! Отличный кофе с турке ;) можно дополнить стандартный набор завтрака любым блюдом;)
Пляж ! Как и в большинстве на побережье он каменистый и галька ! Для тех кто не любит ходить по камням можно купить спец обувь 10 лари ! ( курс в интернете)
Лежаки и зонтики от отеля гостям отеля включены ! На территории пляжа рядом с рестораном wifi !! Это было прекрасным дополнение проведения времени а лежаках ;)
Отель находиться ( что очень ценно для меня ) в отдалении от центра Кобулети поэтому нет шума нет громкой музыки и вечернего гуляния туристов ! Тишина и хороший сон гарантирован ! Если необходимо тусовка можно вдоль моря (12 км длинная набережная )дойти до любого шумного и веселого места ! В ресторане Kent можно и ужинать и обедать ! Цены приемлимые !
Можно пройтись в центр и найти кафе на любой вкус и кошелек ! Итак : 100 % РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ! ( согласен что не самый дешевый ) но за эту цену я получил много услуг полностью удовлетворяющих мои потребности!
Отдельное спасибо Боссу отеля Бадри !( доброго сердца человек с суровой внешностью ) Марике девушке на Ресепшен ! решала все вопросы моментально ! Лучшему специалисту по Варке Кофе
Шорена в ресторане ! И спасибо всему коллективу поваров которые кормили меня все 10 дней ;)
Если бы спросили куда я поеду в Кобулети в следующий раз ?! Выбор однозначный HOTEL Kent !!
🙏🎈❤️🍀
Отдыхали в этом отеле 9 дней и остались очень довольны. Отель современный , новый, комфортный , уютный. Безумно гостеприимный , отзывчивый персонал.
Путешествовали мы с семьей на машине и приехали в 3 утра в день бронирования. Встретили нас администратор и хозяин отеля. Подтвердили нашу бронь , хотя боялись , что бронь с букинга будет не подлинной. Уведомили, что бронь есть , но с 13 00 дня , что логично. Но ночевать в машине хозяин не позволил и заселил нас в другой номер на ночь , чему мы были удивлены , ведь инициатива была его. На утро милейшая девушка с рецепции Марико направила нас на завтрак.
Сам отель расположен на первой линии , но вход выходит на вторую линию, а не на набережную. Ресторан же находится за территорией отеля прям на берегу моря. Ресторан заслуживает особого внимания. Современный , с панорамными окнами , новый , уютный самый лучший ресторан на ближайшем побережье. В завтрак включен каша/омлет с сыром на выбор, тарелочка с Сосиской ,нагетсом , овощами, вареным яйцом каждому персонально , общая тарелка на семью с блинчиками, сыром, маслом, творогом,клубничным джемом и вкуснейшим грузинским хлебом. Многим по отзывам не понравился однообразный завтрак , лично нашу семью это не смутило, ведь такой невероятный , вкусный завтрак можно есть каждый день круглый год. Также на выбор предоставляется чай/кофе. На время завтрака вход не гостям отеля запрещен, поэтому не хватка стала исключена. Также можно пообедать и поужинать там же по меню ресторана. Отдых в отеле Кент оставил только положительные эмоции. Просторные , чистые номера ,с ежедневной уборкой. Чистое постельное белье. Набор полотенец для ванны и отдельный набор полотенец на пляж , смена которых производится каждый день. Номера оснащены кондиционером , холодильником , телевизором , феном, предоставляется шампунь,гель для душа , туалетная бумага ,пополняющиеся при окончании. На пляже для гостей отеля рядом с рестораном отдельная территория с лежаками, где при расположении к вам сразу же подходит человек и ставит зонтики для комфортного отдыха. Море чистое , теплое, прозрачное
За 9 дней отдыха здесь недостатков , минусов , негативных эмоций не найдено! Отдых был безупречным за что благодарим персонал! Всем рекомендуем данный отель для комфортного отдыха