Кемпинг расположен прямо на берегу Мсты, территория ухоженная, палатки можно ставить под на весом. Есть все необходимое для рафтинга, можно сделать это с инструктором. В кемпинге два замечательных музея: палеонтологический, и об истории водного пути по Горной Мсте. Оба созданы местными энтузиастами краеведами с огромной любовью и профессионально. Самые лучшие впечатления и благодарность людям, которые этим занимаются!
Приятное атмосферное место ,отличная вода, добрые люди, шикарные места для палаток,добрая хранилка для каяков.
Быстрый трансфер на старт сплава, не дорогой, стоит заметить.Продукты и костровую посуду стоит взять с собой.электричество есть, но бывают перебои, в прочем это не страшно.
Интернет ...его можно сказать нет, но он там и не нужен, рыба клюет.
В общем если вы не страшно жить в палатке, если вы каякер, или хотите попробовать сплав по белой воде,то это то , что вам нужно.
Тюленям и командам синих
не беспокоиться
Кемпинг. Можно остановиться с палаткой. Есть баня, электричество, туалет типа сортир, речка и прекрасная природа. Можно покататься в пороге, сходить на экскурсию.