Худшее впечатление Кавказа. Приехали, думали погулять, остаться на ночь и еще погулять на следующий день. Но от этих чудных видов захотелось бежать как можно дальше и быстрее. Стоянок нет, все загажено, стоят какие-то палочно целлофановые конструкции ни то души ни то туалеты, выяснять не было желания. А вот деньги на въезде берут исправно и за взъезд и на вход и за палатку - за что? Непонятно. Так что в ДжилыСуу ни ногой. А красивых мест на Кавказе и так хватает.
Безумно классное место, однозначно стоит ехать, хоть и дорога крутой серпантин.
Звезды как на Ладоне, утром пошли на источники, покормили сусликов. Но лучше в выходные не ездить, очень много людей после 9 утра. В идеале брать трекинговые палки и фонарики, тк освещения нет
Место просто потрясающее! Если вы любите природу, а не условия как в отеле. Были три ночи на машине, цена 1200₽. Водичка чистая есть, дров нет. И обязательно берите дополнительный тент на палатку, дождь лил такой, что наша не выдержала удара погоды.
Дышите глубже! Высота, красота. На такой высоте и голова закружится от красоты или нехватки кислорода. Стада коров, лошадей. Необъятные минные поля. Резко меняющаяся погода. За день можно ощутить как минимум 2 сезона года) Всем советую!
Природа здесь божественна! И как жалок человек- ка кие-то убогие палатки с едой, палатки туристов, напоминающие неблагополучный табор, омерзительно грязный туалет. При этом есть шлагбаум, у которого собирают деньги на заповедник. Неужели никто из властей этого не видит?! В чем проблема устроить биотуалеты, нормальное кафе, сорганизовать диких туристов? А виды, конечно, космос.
Заехали по темноте, никто ничего толком рассказать не может, никаких душа/туалета нет, кафе/магазин уже не работает после 20. Взяли 700р, в итоге мы не решили ночевать, ставить палатки, вернули только 300р! Оказалось за просмотр в ночи, где ничего не видно по 100р с человека, при том, что 2 детей в машине! Интересно будет задать вопрос 'а за что заплатили?' профильному министерству. Не рекомендую ехать до конца и за шлагбаум
Был в Джилы Су 15.08.2023. Передоз впечатлений. Подымался на пол яну Эмануэля кормил сусликов пил минералку прям из источника. Очень хочется ещё раз там побывать.
Отличное место с Однкватной ценой. Всё рядом. Очень хорошие люди всё показали. Ч истота туалета радует, нет запаха. Душ есть но за отдельную плату 100р. Приеду однозначно ещё сюда.
Отличные виды на горы. Мне кажется единственный минус, это грунтовая дорога до кемпинга и в самом кемпинге. Возможно какое-то кафе или чайная в самом кемпинге с лавочками и столами, но это лишь хотелки
Место оболденное. Дорога до места хорошего качества, но надо быть осторожным, чтобы не въехать в лежащий на дороге булыжник отломившийся при обвале. По дороге вас будет сопровождать прекрасные пейзажи. Берегите колодки.