Поиск
Маршруты
Карты • Кемер • Турагентства • Kemernasib

Kemernasib

Рейтинг 4,3
3 оценки
Круглосуточно
+90 531 827 83 25
Показать телефон
Анталья, Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Турагентство Kemernasib, Кемер, фото
Турагентство Kemernasib, Кемер, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Анталья, Кемер, махалле Кириш, проспект Сахиль, 40
Маршрут

Контакты

+90 531 827 83 25
Показать телефон
kemernasib.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Çamyuva Akdeniz Caddesi-1
2,01 км
Çamyuva Akdeniz Caddesi-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ekskursii V Tursii
Турагентство
Рейтинг 4,6
Экскурсии Анталья Кемер Белек
Экскурсии
Рейтинг 3,9
Марш Тревел
Турагентство
Рейтинг 3,9
Jacobs Tour!!!
Турагентство
Рейтинг 4,0
Pipo Tour
Туроператор
Рейтинг 3,8
Дгн Эвада Трэвел
Прокат автомобилей
Рейтинг 4,8
Kemer Travel
Экскурсии
Ещё нет оценок
Akel Tourism Yatirimlari ve Isletmeciligi
Турагентство
Ещё нет оценок
Камелия Аренда автомобилей и VIP-яхтинг
Турагентство
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Плетнёв Алексей
Знаток города 14 уровня
27 июля 2024
Отдыхали в июле 2024 в отеле Daima Biz. Решили взять авто в прокат. Нашли на карте ближайшую точку проката. Контора называется Novinkatour, хозяин Насиб. Отличный русскоговорящий парень. Брали авто на день покататься по Анталье - дал нам дизельный Рено Клио. Это важно, потому что топливо в Турции дорогое, а расход дизеля в два раза меньше, чем бензина. Мы доехали до Антальи, покатались там, вернулись обратно и потратили всего 10 литров. Несмотря на солидный пробег 300К+ машина ехала отлично, правда Насиб забыл сказать, что в сигналке сдохла батарейка и пришлось её в городе покупать и менять, чтобы попасть в машину, но это мелочи. Машину отдал безо всяких договоров, просто на слово поверив, что вернём с тем же количеством топлива. Так же покупали у него экскурсию сафари в горы на джипах. Ооочень крутая экскурсия. Понравилась и взрослым и детям. Встретили закат на вершине горы, с которой открывается вид на город Кумлуджа. Увидели горные селения и как работает пост наблюдения за лесными пожарами. Лишних экскурсий Насиб не впаривал - сразу и прямо говорил, какие интересные, какие нет. Очень рекомендую.
Вениамин Р.
Знаток города 8 уровня
19 января
Заказывал Renault Clio, машина в хорошем состоянии. Единственное, что при передаче мне, оказалось, что колесо пустое, но после звонка приехали и поставили запаску. Ездили погулять в город Каш, довольно приятное место для прогулок.
павел Я.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Надежный парень. Брали два раза авто на прокат, все четко без обмана и доп оплат. Авто привозили к отелю жили в гурал. Если ищете надежный сервис это сюда. Много разных услуг есть можно обращаться.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных