Поиск
Маршруты

Keles Otel

Обзор
Фото
15
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Oksana
Знаток города 17 уровня
7 октября 2024
Огромный плюс этого отеля что его можно забронировать на Яндекс путешествиях и оплатить тут же с карты рублями , так как на яндекс путешествиях вообще мало нормальных вариантов по Ризе . ПЕРСОНАЛ замечательный 🙏, твердая 5, даже с + ! По русски не говорят, но понять могут. Разговаривают на английском. ПАРКОВКА вдоль дороги. Встретили нас очень радушно , был ливень , предоставили зонт , помогли припарковаться , сами забрали чемодан и помогли донести до лифта. ОТЕЛЬ конечно старенький( 1987 года) , в номере всё есть, но состояние уже печальное. В первое же открывание отвалилась ручка. Персонал пытался ее сделать, но потом предложили перейти в другой номер ( такой же). Зато УБОРКА и замена полотенец ЕЖЕДНЕВНАЯ . ЗАВТРАКИ шведский стол, еда разная , сладости , чай , кофе . ВСЕ очень доброжелательные и готовые помочь в любом вопросе👍🔥 Расположение хорошее , рядом различные магазины и фастфуд , обменник не далеко . МИНУС ВСЕГО ГОРОДА- очень много и вез де курят! Накурено везде ! В кафе , магазины , просто на улице, везде! И естественно в отеле не без запаха, потому что с улицы тянет
Andrei Volkov
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Персонал говорит только на английском и турецком. В отделе есть лифт, все в шаговой доступности. В номере уютно, чайник чай, кофе, холодильник. В троем было комфортно. По телевизору к сожалению ни одного канала на русском языке.
Ирина
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Отличный отель, отзывчивый персонал! Предоставляли завтрак, было вкусно
Надежда Некрасова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Хороший отель , машину поставили прям у входа, персонал хороший, завтрак скудный, но голодными не остались. Расположение хорошее, возле трассы.
  1. 1
  2. 2