Кексики как отдельный вид кулинарного искусства. Самый вкусный хачапури по-аджарски — тут! Самый плотный, сытный и приятный по вкусу бизнес-ланч — тут! Цены более чем доступные каждому. Вкус/цена это 10/10, качество на высоте. Единственный минус - наличие икры в пасте с лососем это минус, тёплая Икра это так себе блюдо)) в остальном - одни плюсы плюсы плюсы плюсы!!!
Отличн ое кафе, очень вкусная еда, позитивная атмосфера, очень хороший качественный ремонт, идеальная чистота, приветливый персонал. Самое лучшее кафе! Постоянно здесь кушаем бизнес ланч, но и блюда основного меню приятно удивляют. Очень вкусная выпечка, торты, блюда японской кухни не хуже, чем в японских ресторанах.
Очень сильно упали по качеству продуктов за последний год.
Раньше заказывал котлету по киевски. Была нормальная котлета, большого размера. Сейчас какой-то стручек в 2 раза меньшего размера. Чувствуется что жарится все на далеко не свежем масле, стараются на всем экономить. на удивление роллы более-менее (но на общем фоне качества теперь боюсь их заказывать).
до весны 2021 было все отлично. очень вкусно!хо роший выбор!
сейчас видимо сменились повара, выбор ланча стал скудным и не очень вкусным, поэтому перестали туда ходить.
Пришёл поужинать в 21:40, на что девушка на кас се сказала что уже закрываются скоро. Хотя на входе висит табличка что работают до 23:00. Пока стоял курил у машины и на самом деле закрылись в 21:54. Поэтому не удалось вкусить столь хваленную кухню.