Десерты средние, цены доступные, но персонал ужасный. Думала возможно у них день был не очень, но пришла в другой день и всё точно также. Больше не приду ,только настроение портят.
Пришли с хорошим настроением сделать заказ, но Бариста Камилла отказалась нас обслуживать из-за неприязни к моему молодому человеку, стояла с недовольным лицом и просила вторую девушку нас обслужить, когда я сказала что нам нужно (айс латте), та начала кричать что его нет, но я сомневаюсь что в кофейне не было кофе с молоком и льда. Примите к сведению, это уже переходит все грани обслуживания
Были второго января.
Создалось впечатление, что девочки-продавцы не пришли в себя после праздников, однако почитав отзывы, поняла, что полное отсутствие клиентоориентированности - обычная составляющая этого филиала.
Ощущение, что я пришла не вовремя, отвлекаю милых девочек от общения друг с другом. Я не придирчива, однако я ооочень удивлена, что в условиях имеющейся конкуренции возможен подобный непрофессионализм!
Обслуживание и атмосфера - крайне неприятная, выпечка - невкусная (муравейник - ОТВРАТИТЕЛЕН).
Никому не рекомендую портить себе настроение посещением данного заведения.