Замечательная база! В дали от городской суеты и цивилизации- самое то! Проживание на любой вкус и кошелек- хоть в отдельном домике, хоть в жомике с номерами! Очень удивились бегающим по базе кроликам! Качели тоже очень понравились! Достаточно большие беседки на большие компании. Возле каждой стоял мангал. Мы даже задумывается приехать на новогодние каникулы туда.
Отдельно хочу отметить администратора Оксану! Какая она молодец! Практически одна справляется с базой, ещё и по заказу может завтрак-обед -ужин приготовить! Мы хоть и не заказывали у неё еду, но видели, что она готовила на завтрак. Как же это выглядело аппетитно.
Всем рекомендую посетить это место
15.09.24 первый раз попали на базу. В Усть Кане все было занято и место для ночлега нашлось только здесь. И эта находка скрасила наш отдых!)
Плюсы: Приветливые хозяева, быстро ответили на звонок, заселили без проблем, хотя с нами была собачка и приехали мы поздно вечером. Оперативно затопили нам баню( просторная, очень чистая, есть все необходимое и попариться, и помыться). Заселили в теплый номер с красивым видом с балкона на рощу.
Показали кухню - посуда, раковина новые, в одном стиле( эстеты поймут)), есть микроволновка, термопот и тп, длинные обеденные столы с панорамными окнами на территорию , где гуляют зайки. Достаточно больших мусорок, как в доме, так и на улице. Есть беседки, мангальная зона, бесплатные дрова, много разных качель, тропинок, рядом река, на 2 этаже в доме что то вроде терассы с кофейным столиком. Дом деревянный,уютный. Хороший чистый душ и туалет с горячей водой, все новое. Понравились цены
Минусы: дорога от Усть Кана до базы грунтовая, плохая, вечером подъезд затруднителен из за плохой освещенности территории, даже на самой базе. В номерах сильная слышимость соседей, так что будьте готовы
На берегу горной реки Кумир, в великолепной кедровый роще стоит уютная база с тем же названием. Всё есть длч удобного проживания, для отдыха и походов. Ро территории гуляют кролики, которые радуют отдыхающих. Можно подняться вчерх по реке и увидеть чудесные Девичьи плесы с невероятно зелёной водой. Получите незабываемые впечатления. Спасибо хозяевам за великолепный прием