Подобие шавермы на Пискаревском,16...Но,гооораздо лучше!Готовят очень аккуратно,в перчатках.Соус не кислый(как во многих!),чуть солоноватый!Овощи не подсохшие,а свежие!Если шаверма двойная,то она действительно ДВОЙНАЯ!Топинги платные,по 30 рублей,если они не входят в рецептуру.Но за доплату добавят,что пожелаете из наличия.Есть комплексные обеды,но оценить не могу,так как не брал.Если решите покушать на месте,будете приятно удивлены чистым столам и отсутствию выпивох,вот ни разу алкашей там не видел! Очень приятное место с вкусной шавермой.Есть небольшой минус...ночью не всегда работают.Но в остальное время очень рекомендую! Очень качественная и вкусная продукция!Ассортимент на любой вкус держат практически все время открытия!
Отличное заведение!Качество на высоте.Отзывчивый персонал.Разнообразный ассортимент,всегда всё вкусное и свежее.Всё аккуратно и чисто.С удовольствием прихожу в данное заведение,всем советую!
1) плов - слипшаяся каша с мясом, даже отдалённо не напоминающая плов. 2) выпечка продаётся по ощущениям 4х, 5ти дневной давности. Сосиски в тесте отвратительные (видимо одни из самых дешёвых). Тестом можно гвозди забивать. Самса из того же теста- не вкусное. Начинка самсы в принципе не так плоха. Вывод: повара совершенно не умеют готовить в данном заведении, продаётся старая выпечка! Никогда больше не приду. Не рекомендую к посещению.