Захожу в аптеку , и иду к кассе , на кассе стоит девушка , не здравствуйте, а глазами мне мигает показывает на пол , я не понимаю , что ? )))), а она молчит и глазами стреляет )), я еле понял , что плитку положили на полу , и она мне высказала когда я прошел по всей плитке , я говорю : Вы что не могли мне сказать , она аж прекрикнула , вы что не видите )). Нужно было говорить а не подмигивать мне )))))))
Шикарный шоколад Озера. По вкусу, как дорогая Милка. По цене очень бюджетный. Кого угощали, просят купить им тоже. Свежие вкуснейшие вафельки и прекрасные травяные пакетированные чаи, нам нравится ромашка, мята.
Один из любимых магазинов☺️ Очень нравятся сладости, чаи и прочее от компании KDV. Беру там каркаде, а парень любит брать заварной кофе. Так же не раз брали там сухарики, печенье и прочую выпечку – всё очень нравится. Мои любимые батончики оттуда это твист и джумка, советую их)
Отличные цены, доброжелательное обслуживание. Покупала и буду покупать! 👍 А вот наличие товаров на сайте КДВ не сходится с наличием в магазине, поэтому надёжнее съездить в магазин и купить то, чего якобы в этом магазине нет согласно интернету 😳