Способ оплаты:наличными, оплата картой, СБП, QR-код, бесконтактная оплата, оплата кредитной картой, дисконтная система скидок, скидки на услуги льготным категориям
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Уже 2,5 года я и вся моя семья сдаем анализы в KDL и только в этом отделении. Мне нравится подход к пациенту - всегда приветливые, вежливые медсестры, всегда найдут подход к детям, которые, естественно, волнуются и боятся всяких уколов и иголок. Всегда вручат какой нибудь приятный мерч: шарик, браслет, раскраска. Анализы порой делают не просто быстра, а супер быстро. Последний раз меня очень выручили. Дочь сдала анализ "Фаготест", который делается за 9 дней по регламенту, а в итоге результат был готов уже через 3 дня и не пришлось переносить приём к врачу.
Приятно удивил сервис- администратор очень быстро оформила документы, все доходчиво объяснив, медсестра за 2 секунды взяла кровь. Все быстро, но без суеты, сразу виден профессионализм всех встретившихся мне сотрудников. Очень вежливый персонал и приятная атмосфера. Спасибо вам за работу!
Отличная лаборатория. Выражаю огромную благодарность Екатерине Александровне и Марине Геннадьевне за их труд, профессионализм, доброжелательность. Процветания Вам и успехов !❤️☀️