Я сам из Кыргызстана, бывал в Белоруссии, в России… но в Казахстане сервис Казпочты работает очень классно…
Для получения своего заказа присланным Алиэкспрессом, ищешь ячейку, находишь свой заказ и идешь на кассу, никак как в России (в России, Почта России работает на уровне свинофермы)
В Казпочте сотрудники вежливы, компетентны, порядочные…
Удачи вам в новых начинаниях…
Очень оперативный сервис, выдача посылок отдельно чтобы избежать очередей. Менеджеры очень вежливые и оперативно обслуживаю т. Всю информацию обьясняют и решают вопросы очень быстро, понятно. Очень довольно. Всему коллективу большое спасибо.
Часто пользуюсь услугами в этом отделении казпочты , удобное расположение , на парковке всегда есть свободные места, и очень вежливый грамотный персонал
Самая любимая почта. Живу на левом берегу, приезжаю сюда. Девушки которые сидят за 8,9,10 столом вообще молодцы. Очень внимательные, вежливые, лучезарные. процветания вашей работе. 🙌
Сотрудники молодцы, работают четка , уважительно.
Очень плохо, сан узлы всегда закрыты. Некуда сходить, хотя это общественное место. Получается и сотрудники в памперсе ходят что ли? Когда обращаешься начальнице отвечает грубо . Сидя в очереди люди страдают и мучаются особенно пожилые люди.
Быстро отпускают, если не понятно что либо объясняют, всё отлично 👍 забрала Мамину посылку, она счастлива 😃 отдельный респект татешке с охран ы, тоже молодец!
Самое милое отделение казпочты))) эти милые женщины, которые с деловым видом считывают штрих коды и выдают посылки вызывают в душе столько умиления и гордости за всех женщин, которые вносят свой вклад в развитие общества)
Плохо что ровно в 9 открывается. Люди толпами ждут на улице в такой мороз. Мы отпрашиваемся с работы на полчаса чтобы забрать посылку. Иногда приходишь чуть чуть раньше 9 и ждёшь на улице. Хотя могли запустить и объяснить чтобы подождать до 9ти пока не откроется кассе. Все мы люди, и понимаем
Грубое обслуживание, выскомерные сотрудники, разговаривают сквозь зубы, это быдо неоднократно, стараемся по возможности не обслуживаться всей семьей, если можно в других пунктах , особенно по посылкам маркет- плейсов
Отправляли посылку , была с ребенком , менеджер часто отвлекалась на вопросы ожидающих клиентов, я попросила обслужитб меня так как у меня ребено к маленький и ему уже жарко было, но к сожалению меня проигнорировали
А так все гуд
Оператор Казпо чты предоставил некорректную информацию, тем самым введя меня в заблуждение. Об этом я узнала только спустя год, когда получала дивиденды по акциям по адресу г.Астана, Казпочта на Ауезова.
Общитывают наглым образом одна сказала одну сумму которая кстати написана, а другая с карточки сняла другую сумму и обнаружила я это уже дома. И на номера не дозвонишься ни один номер не работает, что указан на сайте 👎
Объясните мне почему у вас не чиститься с нег во дворе. Потом сейчас зима, почему бы не открыть двери и не сделать зал ожидания. Держите людей на улице.
Неплохое отделение Но иногда высит система длинные очереди и приходится долго ждать. Это все отриц сказывается на клиентах. Обслуживание девушек менеджер хорошее.
Современное почтовое отделение. Все организованно по принципу "Без очередей". Если Вам необходимо получить посылку. Вы просто идете к стеллажам. Находите по номеру стеллажа и секции свою посылку ( они Вам приходят в СМС), затем подходите на кассу-терминал. Там ее проводят через систему и и спокойно без очереди и с минимальными затратами времени...Вуаля посылка у Вас.
Ужасный сервис Казпочты. Сообщение с рассылкой пришло в обед 30.12. Без уведомлееия до скольки работает отделение. В результате у закрытых дверей отделения собралось несколько клиентов. Телефон колл центра на дверях нигде не указан. Клиентоориентированность у
Самый худший филиал, сотрудники вообще не умеют разговаривать, ты с ними Здравствует в ответ слышишь а? Дам совет не отправляйте посылки через Каз почту, отправили 2 посылки в один день,пришла одна звоню спрашиваю а где 2 посылка говорят в дороге...
В общем все хорошо, но как пишут и остальные, время работы до 18:00 оооочень неудобно, а еще раньше можно было забирать посылки с свидетельством о рождении, а теперь посылку забираю сам, т.к. сыну 12...
Супермаркет посылок внутри очень удобный. Просто потрясающее место. Сам персонал вежливый, готовы всегда во всём помочь. Так же при отправке посылки тоже всё объяснят и подскажут
Хотели воспользоваться услугой вестерн юнайтед.Столкнулись с некомпетентностью и грубостью работника казпочты и вместо 1 часа потратили несколько дней,что для нас ,приехавших на несколько дней в Астану было очень существенно.
Была сегодня в этом филиале, на ресепшене очень прекрасная девушка была.
Но в кассе сидит просто ужасный специалист, ничего не объясняет, ска зала придет ссылка на идентификацию ,так этой ссылки и нет.
Я с маленьким ребёнком придётся из-за таких специалистов, снова посещать отделение.
Персонал девочки все культурные и очень вежливые . Особенно где отправляешь посылку и где получаешь, даже помогают часто найти посылку, спасибо большое за их внимание
Казпочта по адресу К уйши Дина, отправка почты тут по живой очереди. если спешите лучше не стоять в очереди. И кстати оплата налом или картой, перевода qr нет. Персонал в принципе приветливый, подскажут помогут.