Отличная, чистая, уютная гостиница с бюджетными номерами, чистым бельём (не часто встречаю в подобных отелях вкусно пахнущие полотенца и наволочки). Спасибо огромное! Очень приятно!
Расстроило только то что цена при оформлении через сайт от Я-навигатора почти в полтора раза дороже, ещё и услугу "раннего бронирования" чуть не оплатил. Но всё благополучно удалось решить. Ещё раз выражаю благодарность!
Внутри чисто, есть раковина с водой и жидкое мыло, сушилка для рук не работает. Запахи очень вкусные, диваны удобные. Это из плюсов.
Но вот цены очень высокие (~600 руб. обед) и еда на 3+. Мясо, такое чувство, что чем-то сильно разбавлено, на вкус отвратительное. Шурпа выглядит так: пресный бульон в горшочке, цельная плохо почищенная картошка, кусок морковки и говяжий жир на кости (мяса в шурпе не нашёл). Был несколько раз, всё время разное заказывал - вкусного так и не нашёл, да пару раз живот скрутило в дороге от супа. Альтернатив нет, столовая единственная в этом месте. Но я бы потерпел и где-то в другом месте остановился или свои запасы достал.
Хороший мотель, расположен недалеко (15 минут до окраины Казани, дальше в зависимости от пробок, до центра около 30 минут без пробок, конечно же на машине). Одноместные номера небольшие, но уютно. В общем всё чисто.
Из минусов - старое постельное бельё и полотенца. Для туристов, конечно, не очень удобно. Для транзита отлично.
Из плюсов - отличная столовая: большой выбор, еда свежая и вкусная.