Отвратительное отношение и обслуживание трубки не берут, пыталась дозвониться 4 часа и все в пустую. Плачу за телевидение, работает пол месяца, еще когда сказала о проблеме сказали, что ремонт на территории квартиры платный. Каждый месяц плачу и сумма не маленькая и такое отношение. А если отказаться то переводят на линию на который не отвечают. На вацапе тоже самое.
Пол месяца наблюдаем картину что на фото.
Низкое качество услуг, нулевая клиентоориентированность, некомпетентный персонал, отсутствие круглосуточной поддержки, некорректный биллинг. Впервые жалею о том, что в рейтинге нет отрицательного количества звёзд.
От всей души желаю вам скорейшего разорения!
Надеюсь, что на ваших осколках вырастет, наконец, что-нибудь стоящее.
В Бизе кабельное телевидение уже 3сутка не работает, сколько рез звондап сказал, 0 внимания, ужас, сбой к/телевидение каждый месяц так бывает, бирак бизден оплптан за месяц толктай, перед праздником (новый год) с удовольствием смотрим телевизор, 3 кун было, козим не чинит, теперь кайда барам, Ким не жалуюсь, билмеймин, говоришь, Все аппарат, кабели есырип ушел, все так же быстро бузил дейди, казир 21 гасыр, он меня не проблема, есыр, почему я не меняю, я ежемесячно оплачиваю свои акции от уактың бурингой, озим пенсионермин, уятты, вульгары, либо тезирек, либо Менің толеген Акши барин кайтар, по идею ты маган штрафт, жуйкемди Курт, сиздер звонив свои кандай, лучше Белый Домга или Кремль звондаган в какой-нибудь простой шыгар, уйт, ответчик