12 октября праздновали юбилей мамы на Хуторе. Очень повезло с погодой, поэтому смогли сполна насладиться этим живописным местом! Нас встретила хозяйка - Татьяна с гармонистом Алексеем!
Здорово, очень колоритно и аутентично! Часть гостей с интересом прогулялись по Хутору с экскурсией, остальные танцевали под гармошку на улице.
Обед был очень вкусным, сытным и обильным, еда вроде бы простая, но при этом отличается от традиционных рецептов, тк приготовлена в печи. Местные напитки и настойки всем гостям пришлись по вкусу.
Вообщем место классное! Большинство наших гостей были одеты а-ля рус, все подготовились, поэтому наша компания полностью слилась с этим местом!
Конкурсы и развлечения были забавными, в основном проходили на улицу, погода позволила!
Спасибо большое организаторам от отеля Царьград, Екатерине и Яне, за помощь. Цена-качество данной банкетной площадки очень соответствуют. Все остались очень довольны, праздник получился веселым, уютным и домашним.
Знакомые праздновали (отмечали) в данном месте свою свадьбу. Невероятная атмосфера. Шикарная кухня, интересная подача блюд (в горшочках), было очень вкусно. Отличное обслуживание. И всё это дополняется прекрасными пейзажами и дружелюбными людьми. Красивое место.
Остались только приятные воспоминания и эмоции
Прекрасное место! Очень тепло, душевно и гостеприимно🤗 В восторге все: и взрослые, и дети. Светлана очень интересно и познавательно рассказывает, глубоко знает тему, внимательна к аудитории, отвечает на вопросы. С точностью по технологиям 19 века воссозданы избы, часовня, мельница, даже забор и тот - без единого гвоздя, большая русская печь, как из народной сказки🙂интерьеры, текстиль, костюмы, предметы мебели, посуда..в общем полное погружение в атмосферу Казачего хутора 19 века. Еда заслуживает отдельного отзыва, причём от подачи блюд до вкусовых ощущений - всё на 5+! Не каждый день можно попробовать блюда, приготовленные по старинным рецептам, томленые в русской печи😊отлично провели время, с пользой, море положительных эмоций, уезжать не хотелось🤗обязательно приедем ещё!