Прекрасное кафе по дороге в Краснодар. Кафе стилизовано под настоящий казацкий хутор, рядом озеро, можно погулять и размяться после долгой дороги. Меню разнообразное, очень сытное и главное вкусное! Подача некоторых блюд это отдельная фишка - например жаркое с овощами или тушеную говядину подают в чугунных сковородах . Одной сковородой наедятся двое очень голодных мужчин или четверо посетителей, если ещё заказывать первое и салат! Если вы любите мясные блюда, то вы останетесь очень довольны. Первые блюда - борщ, солянка, харчо, уха из сазана тоже на отлично и тоже подаются в огромных тарелках. По факту можно наесться одним блюдом. Цены умеренные. Главное не пропустить съезд с трассы, потому что развернуться не получится и не испугаться подъезда к кафе (около двухсот метров по щебенке) пока не благоустроен. Каждый раз когда едем на море или в Адыгею, стараемся всегда сюда заехать пообедать.
Выбрали это кафе, так как кушать в сетевых заведениях, которых на трассе много, не хотелось.
Мы приехали довольно рано, в общем на завтрак. Но, в итоге плотно пообедали)
В связи с ранним временем, не всё меню в наличии было . Выбирали с поправками от официанта.
Большие порции, всё вкусно.
С пониманием к индивидуальным хотелкам отнесся персонал.
Имейте ввиду яичницу из трех яиц, вполне можно поделить на две порции , если вы малоежка или планируете скушать что-то ещё 🙂
Если хотите вкусно и по- домашнему поесть, то вам однозначно сюда. Хорошие порции, великолепная еда! Конечно, не ресторан с супер интерьером и супер обслуживанием, но кафе с супер вкусной едой. Цены адекватные. Спасибо, заедем ещё.