Классное место для отдыха! Большой банкетный зал, хорошая сауна, большой бассейн, комфортные номера со всеми удобствами! Возможность пожарить шашлыки , красивый ландшафтный дизайн территории вокруг отеля, наличие закрытой парковки . Ломоносовский парк в шаговой доступности!
Замечательное место! Отпраздновали свадьбу на 46 человек)
Гуляли три дня, понравилось все! Еда вкусная, комнаты чистые, территория приятная! Отдельная благодарность администратору Елене!
Сауна отличная, бассейн тоже) все гости остались довольны, и мы особенно)
Анна, хозяйка места, приятная девушка, дела с ней решались оперативно, вопросов вообще нет!
Справедливости ради, напишу единственный минус- официанты на свадьбе прям не справлялись(
Очень рекомендую данное место!
Выбирали коттедж на свадьбу, остановились на этом. Посмотрели дом, нам все понравилось, приветливый персонал, но не владелица! несколько недель ждали от нее ответа, звонили – кормила завтраками, что "скоро" нам напишет, писали ей – читала и игнорировала все сообщения. Конечно есть такой вариант, что мы просто не понравились хозяйке, но тогда почему нельзя было сразу сказать, что нам коттедж не будут сдавать? зачем было тратить наше время?! пока мы ждали ответа от хозяйки, могли подобрать другое место!
что на счёт дома: мы были на просмотре, дом опрятный. шатёр выглядел не лучшим образом (но мы скинули это на осеннее время года. лужи, грязь и т.д.). шатёр на фото НАМНОГО больше кажется, чем есть в жизни.
комнаты в доме приличные, но явно заявлено больше койко-мест, чем получится в итоге.
администратор вышла в халате встречать нас и показывать дом – это был первый звоночек, видимо, никакой серьезности. очень жаль потраченного времени, но хорошо, что все вышло так как вышло – кто знает, какие бы "сюрпризы" нас ждали в день свадьбы.