Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Кайтсёрфинг

Кайт спот Межводное

Рейтинг 4,7
31 оценка
Открыто до 22:00
+7 (978) 552-55-53
Показать телефон
Республика Крым, Ярылгачская бухта
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кайтсёрфинг Кайт спот Межводное, Республика Крым, фото
Кайтсёрфинг Кайт спот Межводное, Республика Крым, фото
Еще 50
Обзор
Новости
2
Фото
60
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Республика Крым, Ярылгачская бухта
Маршрут

Контакты

+7 (978) 552-55-53
Показать телефон
www.wind-extreme.com
1

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Аренда мангала
Зона для пикника
Доступный для животных
Бесплатный
На пляже есть:спасательная служба, медицинский пункт, теневые навесы, туалеты, раздевалки, душ, урны
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kiteexpert
Рейтинг 4,2
ВиндБро_кайт
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,7
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Лариса Чайка
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Межводное. Отличный кайт спот. Подходит новичкам и профи. Ветер почти все время есть для каталки. В Межводном есть жилье на любой кошелёк. Лет 5 назад было меньше людей, сейчас популярность места растёт. Несколько мелких магазинчиков. Аттракционы. Пару последних лет попадаем на медуз в море. Но если уйти за маяк на мыс - там море чистое и много живописных бухт. Так же отсюда можно съездить на Тарханкут и в Беляуз. Очень красивые места, каждое по-своему. В 30ти километрах посёлок городского типа Черноморское, там открылся кинотеатр. Короче, отдых вполне разнообразный.
2
Александр
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Пожалуй одно из лучших мест для обучения кайтсёрфингу ! Отличные ветровые услувия, белый песочек, малая глубина, волшебная бирюзовая водичка - все это кайтспот Межводное. Недаром здесь более 12 кайтшкол, сюда едут с кемперами, палатками со всей страны. Здесь можно встретить райдеров мирового класса !
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Самое лучшее место в Крыму где можно научиться с нуля, а так же прогрессировать в кайтсерфинге. Невероятная атмосфера и разнообразие занятий от тренировок когда дует ветер, до катания на сапбордах и игре в волейбол) Днем катаешься, вечером танцуешь, смотришь фильмы, играешь в настольные игры. Рекомендую к посещению и сам вернусь еще не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных