Поиск
Маршруты

Кайнар дос

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Oksana L.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Была рада узнать, что с моими нерешаемыми проблемами можно справиться. Начала читать книгу проблемы работы и офигела от того, что это реально можно применить и улучшить свою жизнь. Если честно сперва опасалась, тк жизнь сталкивалась с разными рода инфоцыганами и как результат потеря времени, денег и самое главное надежд. Думаю прийти и ещё пару книг докупить. Кстати я вообще то не очень люблю читать, но данный автор пишет все легко и понятно.
2
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Это место, где должен быть каждый! Кому не безразлично кто он, зачем здесь и как улучшить свою жизнь!
1
Маргарита Сайфуллина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Интересный центр для тех, кто хочет положительных изменений в жизни, не надеется на удачуи готов узнать фишки о том, как достигать своих целей
2
Zina Q
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Толковая организация. Внимательные, вежливые и расторопные сотрудники. Чисто и опрятно..
2
Инна Бирюлина
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Приветливые люди. Интересное общение. Возможность совершенствоваться, понять себя и мир вокруг.
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Чтобы общество не деградировало, а становилось лучше, нужны некоторые меры, основанные на том что люди должны интересоваться лучшими методами по улучшению жизни человека и общества в целом. Такие методы можно найти в ОО "Кайнар Дос"
2
Сергей Рау
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Лучшая организация в Павлодаре!
1
1
163806 Янченко Виктор
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Можно купить очень классные книги по саморазвитию.
2
О
Олеся О.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Есть проблема? А здесь есть решение! Приходи, и убедись сам!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2