Это был невероятный опыт -Балтийская коса на вело🥰 Ребятам организаторам большое уважение, видно, работают на качество и удовольствие🙌🏻🔥 Нашему сэнсею гиду Сергею огромная благодарность🌸 Самые интересные места знает, историю знает, накормил, нафоткал, насмешил - великолепно! Я очень рекомендую к этим ребятам обращаться за качественными эмоциями👌🏻✨
Что тут можно сказать? Все классно =)
Дали каяк, дали весла, дали гида, который рассказал интересные моменты из истории Синявинского озера (или карьера), проплыли на другую сторону озера, на которой я - местный житель, почему-то ни разу не был, поднялись на обрыв, пофоткали, когда спустились нам раздали сэндвичи, чай и чокопайку, ну а потом поплыли обратно.
Ах да, еще пофоткали девушку на прозрачном каяке, скинули фотки и все это за достаточно приемлимую цену.
А по итогу что? 2600 с человека за 3-4 часа тишины на озере, с очень красивыми видами - считаю более чем приемлимо =)
Прогулка была в два этапа: велосипеды по лесу и каяки по морю
Было очень насыщенно, инструктор оооочень много фотографировал нас во время пути, также на остановках, много общих и личных фотографий
Такой отдых это отличное разнообразие, если не знаете, как провести день и если любите активный отдых
Также в конце прогулки прямо в каяках в море у нас был перекус (сендвич, конфетки и очень вкусный чай)
Впечатления остались надолго, хочу попробовать прогулку на сапах и прозрачных каяках на Виштынецком озере
Это определенно стоит своих денег!!!
На катания попали случайно - уехали из Светлогорска в Балтийск и там нам посоветовали посетить озеро.
Так как люблю сапы и очень хотела в путешествии покататься, то поехали туда.
Здорово, что выбрали именнно это место - людей там было меньше.
Замечательная команда - все вежливо показали и расказали.
Чистое озеро, затонувший лес.
Мы запомнили это место)
Замечательная экскурсия. Очень приятный гид. Увлеченный! Спасибо вам большое Сергей! Рекомендую, мы решили отпраздновать мое день рождение , активно . И вы сделали нам этот день. Фотки что скинули, очень хорошие. Как правило на экскурсиях фотографируют без интереса. У Вас совсем по другому 🤝 Локация очень крутая Балтийская коса , на след день посетили Куршскую и разочаровались в ней . Чистая правда как вы и сказали , что почувствуете большую разницу. Всем сердцем благодарен Вам ))
Нам очень понравилась прогулка на сап-бордах по Синявинскому озеру! Инструктор Сергей рассказал нам об особенностях природы и истории места) вначале шли неспешно, чтобы привыкнуть к доске, а на обратном пути уже боролись с небольшими волнами, образованными от ветра. Это только добавило интереса! в середине прогулки нас угостили чаем, сэндвичами и конфетами)
Оборудование новое. Спасательные жилеты обязательно были у каждого участника прогулки. Если у нас не получалось что-то, нам подсказывали.
Очень советую за хорошими эмоциями обращаться в Каякинг бэй)
Шикарное местечко!!! Чистейшая вода, дикие пляжи, затопленый лес и подводный мир, как на ладони - оставляют незабываемые впечатления. А ребята из kayakingbay просто лучшие - настоящие мастера своего дела, создающие уютную атмосферу, в которую хочется вернуться ещё и ещё!
Были на экскурсии на сапах с группой у Сергея, остались в полном восторге! Идеальное место для прогулок на САПах, даже для начинающих. Сергей увлеченно рассказывает о местной природе, истории, показывает лучшие локации. Рекомендуем!
Самый организованный заплыв в моей жизни.
Нам показали самые красивые места, никуда не спешили, на час больше плавали в каяках, вкусным перекусом покормили, показали озеро и с воды и с горы и с пляжа. Выдали маски и показали затопленный лес.
Очень хорошо. Всем рекомендую.
Экскурсия по озеру на каяках просто бомба, впечатления суперские , озеро очень красивое, вода прозрачная , инструктор сделал много красивых фото еще и сэндвичем накормил, очень понравилось , рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Наталья Савостьянова
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Очень красивое место. Катаясь на каяках по прекрасному озеру Янтарное получаешь огромное удовольствие. Подводный лес в чистейшей прозрачной воде, рыбки утки, цапли все это можно увидеть с борта каяка. После путешествия по озеру можно отдохнуть и перекусить здесь же в уютном кафе . Цены более чем приемлемые. Очень рекомендую побывать в этом месте.
брали прогулку по озеру. отличное время провождение! полностью комплексная прогулка: и покатались на каяках, и пофоткались, и поныряли, и перекусили. Сергей отличный инструктор, рассказывал о самом озере и интересные факты про флору и фауну местности. также видно, что он вкладывается в это все и с любовью проводит каждую прогулку. 2600 даже дешево за такие эмоции!
Очень всё понравилось, хотя было в первый раз! Большое спасибо Сергею за экскурсию и фото! Очень вкусные сендвичи и чай))) В общем советую посетить обязательно 👍
Довольно оригинальный и интересный тур получился. Велотур по Балтийской косе прям в сердечко. Отдельное спасибо Сергею за сделанное большое количество фотографий и видео.
Спасибо Сергею за организацию отдыха. Все было очень хорошо спланированно и крайне познавательно. Катались на каяках, велосипедах и SUP бордах. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Валерьевич
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2024
Отличный тур по Балтийской косе на велосипедах. Именно тот случай, когда интересно и полезно. Экскурсия прошла на одном дыхании. Сергей - подходит к проведению экскурсии ответственно с душой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Всем советую побывать на сплаве! Очень необычно проходить на каяке над затонувшими деревьями, огромными кронами, представляя сколько метров там под водой! Необычного цвета вода, прекрасные берега с облепихой, небольшие песчанные полоски пляжей и конечно же погружение под воду в масках! Страшно конечно, но оно того стоит! Сплав организован и проведён инструктором Сергеем- позитивным и интересным человеком,который всегда найдет о чем рассказать! Проплыв половину озера вдоль берега, мы поднялись по обрыву, сделали классные фото, покормили козликов и отправились вниз на пляж. Прозрачная вода и резкий переход от мелкоты в глубину- это потрясающе! Потом чай с бутербродами и конфетами. Прогулка выдалась шикарная и позитивная! Подойдет и детям и взрослым. Прекрасное место для отдыха в хорошей компании! Ребята еще проводят сплавы в Балтийске. Однозначно рекомендую!
1
Крис Д.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Давно хотела поплавать на сапах и это случилось в вашем месте. Огромное спасибо Сергею за экскурсию, за полную отдачу. Видно, что человек любит то, что делает.
За время прогулки инструктор сделал кучу фотографий.
Хочется вернуться снова
ПРОГУЛКА - ШИК! 😍
Очень долго искали что-то в таком формате, безумно сильно переживали, что разочаруемся, но НЕТ - всё прошло идеально
Встретили, инструктаж провели, в каяк посадили, фоток наделали, покормили, животных показали, искупали, маски дали - снорклинг среди утонувших деревьев это, конечно, сказка
Не сомневайтесь и не раздумывайте - езжайте, не пожалеете!
Данное путешествие навсегда запало в сердечко 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡