Неплохой кемпинг. Очень понравилось. Душ, туалет по меркам Турции отличные. Вайфай, кухня с парой газовых комфорок, холодильник. Есть бассейн, но мы попали в период чистки, не был наполнен. Отличная локация для наблюдения за утренним полётом воздушных шаров. Кемп заслуживает 5 звёзд, но ставлю 4 из-за прайса.
1500 tl за сутки за 2х + машина дороговато. Также дорого стирка. Стиральная машина есть, но стирать сам не можешь, только с помощью сотрудника. Стоит сия услуга 400 tl, считаю за стирку это очень дорого 🫰.
Лучший кемпинг что мы встречали, горячий душ, туалет, кухня, холодильник, все стильно и чисто, WiFi бассейн со свежей водой. Около парковочных мест небольшие деревья, фонарь, подведена вода и электричество. 350 лир за человека плюс 250 за обычную машину на сентябрь 2024. Вид на долину, можно наблюдать запуск шаров , но рекомендовала бы на рассвете прогуляться пешком от кемпа до обрыва( прямо и чуть выше) там вообще шикарно. Напротив колоритный городочек, обязательны к посещению « крепость Ортахисар) и красивый переулок.( примерно в 100 метрах не доходя до башни направо)