Стандартная постройка от ПИК, высокие дома, уютные дворы, симпатичные ремонты . Удобная инфраструктура, рядом автобусные остановки. Рядом метро Кантемировская. А также парки- Коломенское и Царицыно.
Новый ЖК.Красивый,удобный для собственников,с развитой инфраструктурой.Не очень с транспортной доступностью,если говорить об общественном транспорте,автобус можно ждать час,пешком от метро долговато и минут 15 пешком от платформы Чертаново,но там плохо работают терминалы и лучше покупать бумажные билеты.
Если ваше стремление жить внутри МКАД с бюджетом на жилье до 10 млн. больше инстинкта самосохранения то вам сюда. 👍
Плюсы:
1. ТЭЦ. Она прямо через дорогу. Если вы живёте на верхних этажах, то возможно тепло вам будет поступать не по трубам горячей водой, а прямо в виде пара из труб))
2. Транспортные терминалы и склады. Вашими постоянными соседями будут фуры, едущие до ПЭК, СДЭК и прочих складов и терминалов в этом районе.
3. ЮВХ. Новый подарок жителям. Оживлённое движение не оставит вас равнодушными.
4. Вишенка на торте (и наименьшая проблема) - кладбище. С другой стороны - соседи тихие..
5. А нет, не всё. Ещё один приятный сосед - психбольница.
Минусы: О них вы узнаете в вашей квартире по качеству застройки, в вашем подъезде, дворе.
В общем каждому своё, но рекомендую ВСЕГДА выезжать на место очередной прекрасной новостройки. Даже если застройщик рекомендует покупку онлайн 😉
Район новостроек, недостроя и множества складских и заводских помещений. Жилье либо старое очень, либо новострой дешевый. Кроме того рядом проходит скоростная дорога. Для жилья район не пригоден с точки зрения здоровья. В данный момент везде активная стройка новых дорог, облагораживания и озеленения улочек, поэтому для пожить вообще не рассматривается, ибо все это не быстро. Складских помещений разных море, поэтому фуры и, газели и газелюшки всегда .как-то так 🤷♀️
Хороший дом. Делали замеры для изготовления мебели. Понравилось все . Ремонт красивый. У нас можно заказать мебель . Найти страницу по запросу яндека "Ателье мебели dizinghome" там найти тг канал либо таплинк .
https://t.me/dizinghome
Я не жалуюсь) Хочу предостеречь. Дым на фото идёт прям на жк. Будете жить с закрытыми окнами? Я приехал по работе на пару месяцев и мне здесь, в этом жк, пойдет. Я лишь задаюсь вопросом, чем думают люди, которые покупают здесь квартиру для себя, для жизни...
1️⃣Представьте картину, когда вы просыпаетесь с утра, а за окном солнце, весеннее настроение, все прекрасно, открываете окно, чтобы вдохнуть свежий воздух а вдыхете запах копчёной рыбы или гари
2️⃣Представьте, что вы весь день дома просидели за какой то работой или бытовыми делами. А вечером решили прогуляться во дворе и подышать свежим воздухом. Вроде новый жк, комфортный двор. Вы выходите и вдыхаете аромат ПРОМЗОНЫ, аромат копчёной рыбы
3️⃣Здесь нет цивилизации. Единственное, что здесь рядом есть, это пятёрочка в 15 минутах и магнит у дома. А если вы идёте до метро, то по пути любуетесь промзоной, трубами, вечными фурами и дышите каким то ядовитым запахом рядом с заправкой роснефть.
4️⃣К самому жк есть вопросы. Какое то ублюское отношение рабочих к окнам. Заезжаем во вторую (новую) квартиру "ПИК". Первая в Екб и вторая в Москве.
Окна с дефектами, с царапинами, местами потёртые. Или так в каждом новом жк?
5️⃣А ещё Представьте, что вы спите ночью после трудного рабочего дня или прекрасного вечера. И в час ночи начинает играть пожарная сигнализация)) Кем нужно быть, чтобы эту сигнализацию ставить, не только в подъезде, но и проводить её в саму квартиру🤦♂️ Ладно я, это ок, но если бы у меня был ребёнок, то после такой ночи у него была бы, думаю, детская травма.
Несколько домов ввели в эксплуатацию . На первых этажах магазины . транспортная доступность до метро Царицыно . метро Кантемировская и метро Каширская хорошая. До ж/д Чертаново недалеко .
Хороший жилой комплекс с удобным расположением, неплохим набором магазинов, пунктов выдачи, приятный внутренний двор. Основным минусом является парковка и то что во дворе не развернуться, как достроится соседний дом - должно решиться
Двор в жк классный)) Пока было тепло все время там проводили ❤️ Вот только деревья молодые( тенька в жару маловато и крытых беседок не так много сделали. Площадка продумана – покрытие безопасное, есть активности для малышей и ребят постарше.
Выражаю признательность менеджеру поддержки Светлане. В принципе, по оформлению документов на квартиру все сами сделали. Но она нам помогла выбрать планировку и предложила этаж повыше, а мы как-то этот момент просмотрели.Спасибо.
1
1
Ольга Тамарлакова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
пиковская Серия Плюс добралась и до Царицыно 👍🏻 Кавказский Бульвар 51 устраивал в общем-то по всем параметрам, кроме скучноватой внешки и простеньких планировок( в новых же корпусах 3.5 и 3.6 выбора побольше: можно вариант подобрать с балконом, окнами в пол, с личной террасой + квадратура отличная, квартир меньше 28 квадратов нет. ценник на старте адекватный, за студию просят от 7,5 млн.
Конечно, каждому - свое. Что скажу я: район прикольный, рядом обустраивают сквер, 10-15 минут пешком небольшой парк Сосенки, 25-30 пешком парк Царицыно. Метро Кантемировская 20 минут пешком. Станция жд (действующая) Чертаново - до Павелецкого 20 минут, до станции минут 7 пешком от ЖК до платформы. Ранее работала рядом с ЖК, знаю о чем говорю. Будущая станция диаметра, который пойдет через центр (Китай-город, ничего себе). Промку будут убирать, уже есть пара решений по изменению и застройке, один из «кусков» промки до 27 года застроят жильем и ФОКом. Ашан недалеко. Район в целом зеленый. Да, «Москва не сразу строилась».
49
18
Гульназ Х.
Знаток города 7 уровня
19 января
Неплохой жк в Царицыно, частично сдан. Двор симпатичный, современные детские/спортивные площадки, коммерции на первых этажах хватает. По расположению тоже вполне удобно, до мкада и варшавки по 10 минут езды, рядом парки Царицыно и Коломенское.
Райончик ещё без развитой инфраструктуры, нет поблизости магазинов, аптек и др. И очень беспокоит транспорт, особенно 850 маршрут интересует, справится- ли транспорт с огромным количеством людей, ещё многие не получили ключи?! Как добираться до метро- вот "головная боль", но - надежда умерает последней...
Хороший район, но единственный минус въезд и выезд с данного комплекса один всего две полосы грубо тратуар нужно расширять и строить другие выезды и въезды
Сам комплект выглядит очень симпатично и двор интересный. Но когда зашёл в внутрь 33 этажного дома, хотел квартиру снять то стало как то не по себе. На самом верхнем этаже где лифты было очень жарко, душно и гул либо вентиляции или лифтов. Коридоры не привычные, как в больце. Ремонт в квартире видно что эконом класс. Наверное с непривычки все сразу показалось мрачным.
Все нравится, двор находится рядом с корпусами, причем он сделан как для детей - детская площадка, так и места для взрослых, чтобы просто посидеть и отдохнуть.
Плюсы: близко к магистралям, Москва в пределах МКАД.
Минусы: дворовые проезды заставлены, две машины не разъедутся.
Квартирые есть, парковочных мест нет. Парковки распродали быстрее чем квартиры и явно не в интересах жильцов будущих домов. Стоит место сравнимо с комплексами бизнес - класса неподалёку.
Вывод: квартиру купите, а парковку будете искать, или перекупать раза в полтора дороже
Живем в этом ЖК и платим за все услуги. В целом жизнь тут только начинает приходить в себя после стройки. Но впервые в Москве столкнулась с таким- вот так тут вывозят мусор. Постоянная свалка у дома и скоро, наверно заведуться крысы! Ветром этот иксом разносит по парковке. И это не разовая акция - постоянно жалуемся что мусор не вывозят должным образом
Хороший ЖК. Класс комфорт. Инфраструктура ещё не готова. Но строятся школа. Соседство с промзоной- это минус. Но рядом кладбище - это плюс 😁
13
1
Григорий Зиновьев
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Видел на рендерах новую очередь. Эти дома будут из серии +. Чисто внешне они будут гораздо красивее наших.Когда мы приобретали квартиру, у застройщика ее еще не было. Но наш дом, может, и не такой современный в плане фасадов и всего остального. Зато мы уже в новой квартире второй год живем.
Не знаю как качество домов(хотя товарищ вроде не жалуется). Но концепция, для семей с детьми, интересная.
По концепцию: 6 домов по периметру, внутри закрытый двор с входом как с улицы, так и из подъездов.
Очень хороший жилой комплекс, много магазинов и другой инфраструктуры. С парковками, конечно, беда, как и во всех новостройках. Пересаживайтесь на каршеринг, господа и дамы.
Купил квартиру там, скромная мужская берлога, отделка от пика мне понравилась, честно, не бизнес класс, но заезжай и живи, и вообще господа, все новое самое лучшее, транспортная доступность хорошая, что от канткмировки, что от царицыно, грех жаловаться, такчто промзону застраивают, радует, рекомендую, очень понравилось
Очень неудобный, узкий заезд. Припаркованные машины по бокам не дают разъехаться встречным автомобилям. Крайне тесная и неудобная парковка у магазина Магнит. Комплекс только построен, но уже неудобно всем.
Обычный новый ЖК в Москве. Со своими плюсами и минусами. Жить можно.
3
Igor Svk
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Расположение 20 мин пешком от станции метро Кантемировская, достойная внутренняя территория , травка, МАФы, , закрытый периметр.
Проход везде по магнитному ключу.
На время ремонтов лифт изнутри защищен плитным материалом.
Стояки Наружных сетей вода, канализация выведены в МОП, что улучшает звукоизоляцию.
Отделка в жилом помещении и МОПах от застройщика, на твердую 4 .
Из недостатков:
Рядом один магазин магнит, ассортимент товаров слабоват, половины ценников нет, сканеров цены нет.
Маркетплейс- пока только валдберриз.
Мусорные контейнеры, в ТЧ для крупногабаритного и строительного мусора переполнен.
Вывод: ЖК, торговле и обсл организациям есть над чем поработать.
смешно читать отриц отзывы. Приезжайте в новое Видное и поймете. это не плотная застройка домов. нормальный район с молодыми семьями. метро 5мин на транс пол часа и вы в центре . от м коммунарка больше часа ... кто знает с чем сравнивать тот и оценит все плюсы жк
Жду сдачи с нетерпением. Кладбище не смущает, со временем индастриал весь снесут и будут еще ЖК. До работы добираться по ЮВХ станет гораздо быстрее. Метро относительно рядом. Около дома автобусная остановка, можно доехать до метро за 5 минут и скататься в Бирюлево. Цена тоже была норм, относительно московских...
Отвратительный дом, пожарная сигнализация включается почти каждую неделю по ошибке и орёт на всю квартиру и дом по полчаса, это невозможно слушать
Сейчас полседьмого утра, она не дает спать)
Крайне не рекомендую данного застройщика
Расположение жесть. Постоянная пробка. Дом на доме ни чего не меняется.
Парковка в целом можно сказать отсутствует
Ремонт от застройщика такое все посредственное что жесть.
Короче все как всегда.
Нормально всё! Со временем наладят еще , пустят доп транспорт , магазин уже откроется 31.07., вб аж 2 шт уже открыли!!! Все Супер👏👏👏🙌🙌
3
2
Владислав Голдаев
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
ЖК конечно в стиле ПИК. О людях тут никто не думает. Парковочных мест нет от слова совсем, причем ни днём ни вечером, даже платных, машину поставить невозможно. ЖК расположен на отшибе от цивилизации. Один ущербный магазин на букву "М" в котором постоянно полупустые полки мошки и лужи воды. В самих ЖК каждый день срабатывает пожарная тревога и ждёшь лифты по часу чтобы подняться на верхние этажи. Напротив стройка в которой шум по ночам. Можно рассказывать до бесконечности все преимущества жизни в этом ЖК. Из плюсов неплохой внешний вид.