Очень нравится это кафе! Часто заезжаем поесть вкусный шашлык. Повар готовит великолепно! Бармены очень приветливые! Любим посидеть за столиком во втором зале,полюбоваться видами из окна. Желаю "Кавказской пленнице" дальнейшего процветания,не менять дружный коллектив,многочисленных гостей!
Кафэшка на 3 балла. Раньше была лучше. Обслуживание хорошее. Мягко частенько бывает жестковато-это касается баранины. Свинина, крылышки-нормально. Цены несказать , что бюджетные по отношению: цена-качество но все же сойдёт. Удобно для жителей ленинского района. По возвращению домой через объездную дорогу можно поужинать, чтоб нетоптаться на кухне после работы
Отличное место! Приветливый, вежливый, внимательный персонал. Вкусный шашлык! Сидели в беседке на улице. Вид на бухту - шикарный.
Можно свой алкоголь (если сидите не в помещении).
Отдохнули замечательно! Рекомендую!