Обстановка в заведении приятная, стилизована по мотивам одноимённого фильма. Персонал вежлив. Но как я понял по меню, заведение специализируется на кавказской кухне, вот тут есть зоны для развития. Хачапури явно был просто разогрет....телятина тоже не зашла, подача была на сковороде, но явно просто разогрели.... но если идти не за кавказской кухней, а просто хорошо провести время, выпить и потанцевать то вам точно сюда. Ещё наблюдение, перед нами сервировали стол под небольшой банкет, алкоголь принёс одетый официант в пакете из КБ. (Сам просто стараюсь там не покупать алкоголь).
Кафе " Кавказская пленница" находится в центре города Ульяновска, на улице Гончарова 30. Кафе стилиризировано под всеми любимый фильм"Кавказская пленница." В нём имеется несколько залов, имеется танцпол, а также зал с караоке, где можно попеть в своё удовольствие ,имея или не имея ,талант певца. Главное оттянуться от души. Там такие фигурки Балбеса, Труса и Бывалого)))), без смеха не взглянешь. Так же дяди , который пытался выдать выгодно свою племянницу за богатого жениха. В кафе есть кальянная комната,,, где вас обслужат. А какая там замечательная кухня! Советую всем попробовать! Очень вежливый персонал! Мне всё очень и очень понравилось! Думаю, что и вы останетесь довольны ,при посещении этого заведения!
Очень вкусная еда, тихая атмосфера. Часто там бываю с близкими и коллегами по работе. Крайний раз там была, из минусов это отсутствие музыки, хоть и официант говорила что она играет фоном (её было слышно только в санузле). Диджей пришёл только в 21ч и о чудо, появилась музыка.
В целом кафе отлично, а если с официантом вам повезёт то и вам понравится. Рекомендую
Очень понравилось данное заведение, кухня просто бомба, порции большие, из минусов не правильное расположение залов, музыка порой играет очень сильно, не слышно собеседника, у нас был корпоратив, а в другом зале день рождения,и пришлось слушать их музыку, тем более люди другой нации, песни на татарском, ничего не имею против их, но это нужно продумать, почему люди должны слушать чужое. Живое исполнение тоже очень понравилось.
Заказывали корпаратив, очень довольны обслуживанием. Кухня на 5 из 5ти(сами повара, знаем что к чему), но шли за настроением и мы его получили-атмосфера супер!отдельные залы с большими столами, отдельно танцпол. Возрастная категория гостей 20-60,шоу программа для всех!Особенно понравилась актуальная фото-зона, новогодняя, в стиле заведения.брали с собой фотографа,память о проведённом вечере с героями любимого кино теперь с нами надолго.и, кстати, по стоимости вышло совсем недорого.
Отмечала свой юбилей 16.мая. Огромная благодарность обслуживающему персоналу..администратору Аделии (учли все пожелания при предзаказе. ) и поварам !!все заказанные блюда были очень вкусными ,и поданы в заранее обговоренное время !!очень понравилась эстетичная подача блюд в красивой посуде !!пожелание к владельцам заведения -провести косметический ремонт. Освежить стены .
Хорошее заведение. Есть и танцпол и отдельные комнаты для караоке. В караоке правда один микрофон почти не работал. Можно посидеть просто за столиками. Кухня вкусная, цены приемлемые. Бар дороговат, но так почти везде. В целом, на 5 с небольшим минусом
Посетили в субботу,бронировали стол на 8человек,новогодний корпоратив.Очень понравилось обслуживание,меню,все блюда очень вкусные,салат из говядины очень понравился.Новогоднее шоу,дискотека,Ведущий-Балбес бесподобен 😁😁 Впечатления остались только положительные 🤗
Хорошее место для отдыха. Приятный интерьер и вежливый персонал. Мне понравилось всё, кроме того, что столики на двоих расположены прямо в коридоре, на пути к танцполу... Сидеть за этими столиками, наверное, не уютно и не комфортно
Посетила это заведение сегодня, 15 мая. Место достаточно большое, но, к сожалению, я об этом узнала после, когда поужинала и решила пройтись, посмотреть, что и как. Когда зашла в ресторан, меня встретила вежливая и приятная девушка, она предложила занять любое понравившееся место. Я даже не предполагала, что в ресторане несколько залов, а девушка даже не обмолвилась, не показала. Заняла бы другое место, но теперь знаю. Интерьер соответствует концепции основанной на известном любимом фильме. Концепции не соответствует музыка. Плейлист мне совсем не понравился, так как он состоял из иностранных современных песен. Не хватало советской романтики. Хоть одна бы современная песня на русском языке, но увы. Обслуживание, кухня — всё отлично. Отдельно хочу написать про официантку Анастасию У. Хорошая девушка. Мне нравится, когда официант ненавязчивый, дружелюбный. Как призрак парит где-то рядом, но стоит её позвать, то она тут как тут. В целом неплохо.
Отмечали организацией новогодний корпоратив. Больше не ногой в это заведение, пускали строго после 18.00. До этого времени дверь была закрыта даже если пришел за 15 минут до начала- жди на улице! Дурдом какой то! Далее сидели без музыки до 20.00 программы не было никакой! Были мысли на телефоне запустить хоть что то! Ведущий зашел один раз к нам что то сказал и больше мы его не видели ! Ноль сервис и ноль клиентоориентированность! Думали гадали куда пойти отметить, выбрали Вас и прогадали! Персонал не заинтересован в решении вопросов гостей совсем !!! По цене вышло с гостя 3500 думаю такие цены в нашем городе почти везде плюс минус! Спасибо, праздничное настроение вы испортили!
Самое классное место, которое я посетила за последнее время!
Красивое оформление кафе, приятный персонал, есть несколько залов на разный вкус: танцпол, караоке, кальянная, просто покушать!
Еда вкусная, принесли быстро!
Кальянщик супер!!!
Мы в восторге от этого заведения!
Были проездом и не пожалели что выбрали именно это кафе! Всем однозначно рекомендую побывать!!!
Самое любимое кафе. Очень уютно и спокойно, можно посидеть как с детьми так и с компанией. Персонал внимательный, вежливый, прислушиваются к пожеланиям. Обслуживают очень быстро! Блюда очень вкусные, порции большие! Однозначно рекомендую посетить это местечко, не пожалеете!!!
Кафе "Кавказская пленница " мы посещали с мужем несколько раз. В апреле 2023 года отмечали в кафе юбилей, 45-летие. Очень приятно, что в кафе есть замечательные фото зоны с героями культового фильма!!! Это очень удачная идея для тех посетителей, которые любят фотографироваться. Меню тоже очень хорошее, блюда разнообразные. Мы , обычно, заказываем шашлык. Очень вкусный. И еще нам по душе жульен в горшочке. Порции большие! Атмосфера неплохая. Интерьер богатый. Спасибо Вашему заведению. А на Пасху нас еще угостили вином и был организован неплохой шведский стол. Спасибо организаторам!!!
Интересное место,атмосферное стилизированное под "Операцию Ы..." А самое главное- вкусно и быстро. Сёмга была восхитительная, соус-чудо, оформление-прекрасное. А муж урчал над хинкали. С бульончиком и мясо с какими-то травками. И все улыбкой офицанток. А народу почему-то мало... Удивительно... Люди, идите
Рекомендую!!!
Была там когда-то давно, лет 10 назад, на дне рождении, было очень вкусно... Что произошло? Отмечали корпоратив... Кухня на нуле... Новогодняя программа, просто ужас, ни о чем🤷♀️Больше туда не ногой.. И никому не посоветую.
Праздновали корпоратив в данном заведении, остались одни плохие воспоминания. Блюда приносили холодные, пресные, ни вкуса, ни запаха, приборы для специй на столе присутствовали, но там было пусто.
Моё любимое кафе! Обязательно раз или два в месяц туда ходим. Меню разнообразное, все очень вкусное, необычные салаты, порции приличные! Очень вежливый персонал и знающий свое дело администратор! Уютно, вкусно, приятная музыка, приемлемые цены! Все крупные праздники тоже празднуем там. Есть несколько залов, в т.ч. зал караоке и небольшой танцпол. Обязательно приходите!
Давольно антуражное место , в стилистике одноимённого фильма для душевного вечера и весёлой компании. Имеется бар с разнообразными напитками. Кухня на оценку твёрдая четверочка.Хорошая музыка, диджей молодчина, подбор репертура под возраст отдыхающих. Рекомендую к посещению...
Наткнулся на видео, персонал откровенно с презрением относится к участникам сво,что говорит о том что укро ориентирован, в Инстаграм ЧП Ульяновск есть видео смотрите, руководство должно понести наказание
Попал туда случайно по приглашению знакомого со словами «…раньше было ничего…» В целом крепкая провинциальная троечка. Много женщин кому за 30. ( дело было в пятницу вечером). Уха морковная на заметном петухе. Шашлык и люля несли необъяснимо долго ( 50 минут) и то после жесткого предупреждения грядущего конфликта и отказа от оплаты заказа. Крайне недоволен сервисом, девули просто сначала забыли, потом прятались по углам. Короче, кому хочется большой и светлой любви - сначала 150 грамм, расстегнуть пару пуговок на рубашке и с песней …подари мне вечерок-вечерочек биться в ностальгическом танце, подпаивать бабешек и желательно сильно не закусывать, чтобы не беспокоить официанток по мелочам. А за рестораном- в другое место. Отстой, крайне негативные эмоции.
Хотели поужинать семьёй. Пришли, пустой зал. Заказали по порции шашлыка, овощи гриль и детям апельсиновый фрэш, себе пиво. Через 15 минут пришла официант и сказала, что фрэш только 0,2. А мы заказали 1л. Ладно, перезаказали. Ещё через 15 минут принесли пиво, хотя сказали, чтобы сразу несли: на улице +30. Спустя 10 минут принесли дочери салат и через 10 минут, после салата , принесли одну из двух порций овощей гриль. Прошло еще 20 минут и НАЧАЛИ подавать "шашлык"! Ну, то есть мясо. Шейка максимум из лопатки, если не из окорока - сухая. Ребра и на кости примерно то же. И при этом всё мясо- несоленое. Шашлычник даже не вышел, надеюсь, что ему было стыдно за "мангал"! К сожалению, вечер испорчен и в это заведение выбыло из списка ... Не рекомендуем!!! Если бы можно было поставить минус, я бы его поставил!
Место супер , обязательно приду ещё раз
Отмечали новый год
Администрации огромное спасибо за отличную работу
Официантам ,бармену ,охране - все молодцы
По ценам - ценник по городу одинаковый +-200 р за вечер (за человека за корпоратив )
Вчера 29.06. были в этом кафе с 13 час. до 17 час. была встреча однокурсников, отмечали 40 летие выпуска из СХИ. По приготовлению блюд и по их качеству можно ещё поставить 4. А вот по отношению организации отдыха, а именно нет музыки. На наши просьбы организовать музыку - нам отказали, хотя мы размещались в отдельном зале, посетителей в кафе было мало, никому бы не было большой помехой наша музыка. Вот за такое отношение хочется оценить это кафе на 3 с минусом.
Классное место, отличные блюда и напитки. Очень нравится заведение, рекомендуем к посещению. Музыка танцевальная, все в рамках приличия))) Приходите, не пожалеете! 👍👍👍 🤘😜
Отмечали мамин юбилей здесь. Вы за своим персоналом следите вообще? Не могли дозвониться и забронировать стол несколько дней, приехали и спросили у парня за баром почему телефон не работает, на что он начал грубить моей маме, и доказывать обратное, пока та не позвонила и не показала, что у них действительно не работал телефон. Официантка очень долго шла, сделали заказ и рассказали что в каком порядке выносить, в итоге она выносила все как ей вздумается, не предупредила что каких то позиций не было, да и в целом не знала что выносит. Коктейли тот же хам на баре сделал ужасно и не смог определить свои творения. Персонал у вас отвратительный, испортил маме юбилей! Не ставлю единицу только из уважения к повару! Еда была вкусная.
Бронировали определённый столик на четыре человека за неделю. Когда пришли, то оказалось этот столик занят, никаких извенений работники нам принесли, даже не разрешают пройти немного от входа, охранник хамоватый, хватает посетителей за рукова одежды, требует показать содердимое сумок. Вечер нам они всем коллективом
испортили, хотели отпраздновать день рождения в этом заведении, но при таком отношении персонала хотелось скорее уйти , что мы и сделали. Отвратительное отношение к гостям.
Мы повелись на хорошие отзывы, но могу предположить, что эти отзывы написаны в сговоре с персоналом или руководством.
Злые официантки)))
Подали лагман с черными спагетти без бульона😁очень отвратительный вид,про то ,что этих"червяков"хочется есть вообще молчу!!!!
3
Илона БОГАТАЯ
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Были в субботний вечер в феврале, по тел сказали , что депозита нет, берете что хотите и сколько хотите, а при входе, ОХРАННИК темноволосый бородатый вдруг сообщил что у них депозит аж 1700р с человека?! Видимо там охранники руководят и цены меняют)). Да, все понимаю)), но за такие цены я схожу в клуб, где есть место потанцевать, и программа и музыка хорошая, а не тут с танцполом метр на метр, и отсутствием программы. За это еще 3500 им отдай?! Нет. Сначала изменитесь, а потом цены повышать будете, или измените данные в меню, потому что там не указано, что 1700 р с человека☝️, а это нарушение.‼️
Очень классный ресторан.
Необычный интерьер,быстрое обслуживание,вкусная кухня,приветливый персонал.
Рекомендую для веселого вечера, вкусного обеда и просто посидеть с друзьями!
Очень хорошее место! Интересно оформлено, недорого, очень быстрое обслуживание, а самый вкусный в своей жизни харчо, пожалуй, я попробовал именно здесь. Если ищете, где в Ульяновске вкусно пообедать или поужинать, то лучше места не найти!
Не топ заведение , но когда бываю в Ульяновске всегда посещаю это заведение , очень вкусное мясо , и салаты хорошие порции , нравятся супы все!) лет как 7 посещаю это место когда бываю в этом городе !))
Были на юбилее большой компанией. Хорошо организованное пространство. Есть фотозона, можно сфотографироваться с героями "Кавказской пленницы" Гайдая. Есть место для танцев. Не могу сказать, что какое-то оригинальное меню, но в целом неплохо.
Отмечали в "Кавказкой пленнице" новогодний корпоратив. Понравилась кухня, уютно, понравилось, что ведущий к нам часто заходил и не давал скучать. Не понравилось, что далеко от танцпола. В целом заведение хорошее. Отдельное спасибо за вкусную еду и достаточно большие блюда, сейчас это редкость.
Понравилось.
При входе стоит красивая девушка с надписью пленница а потом только увидел что кавказская.
Кофе вкусный, сливки, коньяк.
Всё что нужно для утренней реанимации
Чисто, уютно красиво
Всё как я люблю с утра.